Sunday, September 9, 2012

Honey Moon - Frame

Сделала маленькую фоторамочку-страничку с фото из Петергофа:
Сейчас вижу, что сместила фото.. немного правее бы... хоть и провозилась несколько часов, но что-то не знаю, всегда какая-то неуверенность, когда по скетчу делаю (@.@)"

Скетч от блога "Art To Create", повернутый на 90 градусов:

Фотографию приспичило именно эту и именно ночью, поэтому распечатывала на принтере, мечтая, что она со времен пожелтеет.... и лучше впишется... но через 20 минут чуда, конечно, не произошло))) и решила я покрыть ее застывающим лаком, который уже приобрел желтоватый оттенок... причем я не уверенна, что это был лак для акрила или что-то подобное, но переводить название уже не хотела, терять-то нечего... короче, фотография приобрела стеклянный эффект, но не пожелтела((( был еще план Б распечатать на кофейной бумаге, но стеклянный вариант меня больше порадовал))) Посадила ее на 2мм картон и готово:
А еще по почти застывшему лаку поштамповала брадсом и монеткой, но ни стеклянный эффект, ни отпечатки не видны ни на одной фотографии... так что теряйтесь в догадках))) И я всегда хотела газетный цветок куда-нибудь приспособить)))) Жаль только, что газету на русском языке я так и не нашла, может вышлет кто?))
Ну и из новостей, завела себе кофейный спрей - обычный кофейный раствор, которым листы красят, в мини-пульвелизаторе! Давно хотела, но руки никогда не доходили))) Но вот что-то кофем он недолго пахнет :(

10 comments:

  1. Отличная страничка, столько деталек!!! Пиши мне адрес и жди газету:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. обмен прессой? это ж идея! ты серьезно?)))

      Delete
    2. как еще мне показать серьезность своих намерений?))))): olga.sivova@gmail.com

      Delete
    3. пишу, пишу.. не ругайся.. )))))

      Delete
  2. Интересный эксперимент с фотографией! хотя, конечно, сместить ее от центра, действительно, не помешало бы))) спасибо, что творите с Art To Create!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо за смещение фотографии ♥ теперь я на один шаг дальше от неуверенности =)

      Delete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. отличная работа! фотка классная, а газетный цветочек... ммм... как хорошо получился!! Молодец!

    ReplyDelete
  5. Долго смотрела на фотку и размышляла про ее смещение.. на скетче смещена, да и можно немного просится.. Но тогда рисунок бумаги закроется совсем... Но я наверное бы сместила все-таки.. Или фотку бы другого формата сделала (менее квадратную).
    А чего ты фото сепией не печатала? Или ты на чб принтере делала?
    Интересные эксперименты с лаком !
    Я тебе могу прислать на русском газету. И на английском.. И на испанском ))) И на иероглифном каком-то (китайском, японском - не разбираюсь)

    ReplyDelete