Friday, September 7, 2012

Ничто так не будет по утрам [edited 20-09-2012]

как шторм со стороны храма =)
Проснулись в 7 утра от четкого осознания факта, что окна в спальне сильно трясло!.. Минус такого будильника в том, что он не поддается контролю, хотя и будет 100%-но =)

Вчера закончила коробочку для колец и конверт для денег по палитре, которую подсмотрела у Кати. Очень милый монохром, но что-то не отложилось в памяти, что по заданию еще кружева и шармик надо)))
Как говорится, поздняк метаться, сделаю завтра еще одну (и еще на одну счастливую свадьбу будет больше *злобная ухмылка*), вот только дождусь, когда цветы будут готовы))) Собственно, вот коробочка:

Ничего особенного: две бобинки от скотча, бумага цвета молочной "металлики", оставшаяся со времен еще моей свадьбы, полужемчужинки и перышки, короче, на столе прибралась)))
Внутри бордюрчики сверху и снизу украсила репсовой лентой в горошек и "резиновой бумагой" с блестками оба донышка. Для того, чтоб закрывалась, приклеила пластиковую полосочку. Вот думаю, может надо было ленточкой еще снаружи бордюрчик сделать, или уже перебор.... Тут можно рассмотреть залитый водой балкон на фоне =)
С коробочкой хочу поучаствовать в задании "На катушке" - Репсовая или атласная лента от блога "Улыбаемся и скрапим", но что-то меня расстраивает, что ленточку мою не очень-то и видно(

Еще к ней есть конвертик:

По цветочкам сделала супер-короткий МК в виде одной фотографии))))))
Массу эту непонятную еще муж покупал, какие-то кубы лепил и серым красил "под бетон", остатки пачки мне подарил со словами "у тебя 2 недели до того, как оно засохнет")))) так что я с утречка теперь за чашкой кофе закладываю эту массу в формочки, на след. утро они уже застывают... не знаю, что за материал, глина скорее всего, не пластиковая которая. На том, что осталось от упаковки, написано только "SIN HORNO" большими буквами, ну типо без духовки застывает.... вот так и живем =)

Как-то сумбурно все получилось.. "по-пятничному" что ли.. но кто дочитал, тому удачных выходных ♥

[Добавлено:] Фотография шкатулочки с янтарь-богатствами в ней (надеюсь, репсовую ленточку так лучше видно)))

7 comments:

  1. Балкон можно было и побольше показать))) МК шикарный- краткость- сестра таланта)))) а коробка с конвертом отличные! Ленточку я б добавила:))))

    ReplyDelete
  2. Как же всегда ржу когда тебя читаю :-)))))) прибралась на столе:-) мк:-)))))
    Масса-это наверное самозастывающая глина.
    Коробочка очень нравится! Такая нежность. Кружева думаю не были бы перебором. Но и без них не недобор :-) цветочки такие классненькие!!

    ReplyDelete
  3. Извиняйте, не успела с балконом - высох он)))

    Хочу еще одну сделать с кружевами и подвесочкой, но Кустик сжевал оставшийся кусочек прозрачного пластика так сильно, что даже словом "шебби-шик" не оправдать...)

    Хотя муж часто покупает эти пластинки, чтобы окна в моделях по архитектуре делать...так что я затаилась и жду *_*

    все пожелания будут учтены, спасибо ♥

    ReplyDelete
  4. А можно уточнить атласная лента где спряталась, и есть ли возможность фото немного поменять, что б нашу главную героиню видно было? Спасибо что снимаетесь в нашем сериале "На катушке" от Улыбаемся и Скрапим)

    ReplyDelete
    Replies
    1. репсовая лента =) на втором фото не очень видно, и правда! завтра с утра перефотографирую и добавлю тогда =)

      Delete
    2. добавлено фото открытой шкатулочки =)

      Delete
  5. Очень милая и нежная вещица! Спасибо, что снимаете сериал вместе с нами! (:

    ReplyDelete