Friday, September 14, 2012

Главное - не заморачиваться =)

В блоге "Чай с корицей" новое задание "Chocolate Fantasy"
И по этому заданию я сделала вот такую открыточку:
Я, конечно, прочитала статью и сидела перед картинкой-вдохновением со всеми подходящими материалами, думая как бы все это точно так же уложить, но чтобы было по-другому... В общем, перекладывала все по 100 раз, пока еще раз не прочла важную надпись на открытке)))))) Решила не заморачиваться и делать по настроению =)
В работе необходимо было использовать ОГОНЬ, но так как все огненные элементы я уже отодвинула в сторону, то решила не долго думая взять зажигалку и просто опалить "неправильную точку зрения кота" (конечно, не саму картинку, а ее подложку))) ВОДОЙ и ЗОЛОТОМ одновременно стали брызги золотой краски, переливающиеся в лучах солнца, которое нарисовала девочка-панда =)

За скетч отдельное спасибо блогу ScrapCraft. Хотя, это очень уж творческая открытка-скетч, но по работам всей дизайн-команды я все-таки уловила основные элементы (и помните волшебную фразу на открытке)))). А это "скетч" =)

А вообще, конечно, толстовка с капюшоном-пандой - это мечта ♥

3 comments:

  1. Как ты здорово уловила колорит! Общее впечатление от работы как раз как в "учебнике" девочки написали.
    очень нравится картинка!
    И еще раз - твой творческий рост очень очевиден!

    ReplyDelete
  2. Очень необычный выбор картинки и надписи для открыточки :)) Замечательно легкая, гармоничная и забавная работа в предложенном для вдохновения колорите! Благодарим за участие! "Чай с корицей".

    ReplyDelete