Tuesday, September 11, 2012

"Целый мир на мгновенье...

...перестанет вращаться..."
Давно я не слушала эту песню Flёur, эх...

Так вот, к чему я это, новая открыточка у меня:
Сделана по палитре от блога Ideas Time:
И еще одна с совушкой от Инги Пальцер (я этих сов очень люблю, ко мне уже почтовые открытки с ними со дня на день должны придти))):
Месяца два наз сделала открытку, но руки не доходили "заднюю стенку" на машинке прострочить... а тут в рамках приборки на столе решила доделать =)
Также нашла распечатанные уже штампик от Saturated Canary и решила сделать детскую открытку по заданию от блога Scrapvell "Палитра настроения".

А настроение летнее))) Хотя я в школе сильнее что ли лета ждала... Сейчас перспектива ежедневных поисков кондиционера с 11 до 18 часов не так радует))) Вот открыточка:
Только я так и не уловила, сколько девочке лет и что это за праздник, но наверняка это знак уважения в честь чего-то очень важного, тем более что это младшая дочь знакомого (или сотрудника или соседа) отца мужа........................ добро пожаловать в Аргентину.......... все что вы видели в латиноамериканских сериалах - правда))) тут все запутанно и очень важно))) иначе я бы не дружила с девушкой сына крестного отца мужа..........................................

10 comments:

  1. Чудесная открытка!!! Очень нежная! И эти изгибы шнура очень. нравятся! А машинную строчку просто обожаю! Спасибо за участие в задании от блога Время идей!

    ReplyDelete
  2. Ух, какие классные открыточки!! Совушка такая милая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо ♥ а совушек некрасивых я и не вспомню ни одной.... они как-то все милейшие *_*

      Delete
  3. Пост замечательный)))))Чувство юмора на высоте)))))Я вот прям и не знаю какую выделить открыточку...в бирюзовой меня покорила бабочка...такое ощущение что она сейчас улетит со странички.... Во второй очень понравился красный фон..сжатый..не поняла из чего он..А в 3-й супперские штампики бабочек))))В общем..глаза разбежались)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. эх так и не нашла я МК по красной бумажке, а по идее надо бы указывать автора..)) это цветная упаковочная бумага тишью мнётся и наклеивается на обычную бумагу.. потом под пресс.. и готово)

      штампик бабочкой из ластика детского вырезала))) такой какой-нибудь штампик каждый себе должен сделать, а потом собой гордиться))

      спасибо за милейший отзыв ♥

      Delete
  4. голубая очень-очень нравится))

    ReplyDelete
  5. В восторге!
    Первая ну очень-очень! Такая красивая, нежная и стильная!
    Над второй поржала :-) всегда ржу над совами, особенно такими:-)
    Третья тоже очень понравилась. наклоненная девочка в унисоне двигается с бабочками.
    А вообще очень виден твой рост в этих работах!

    ReplyDelete
  6. Работы очень милые, желаю удачи в задании от блога Время идей

    ReplyDelete
  7. Все открыточки такие чудесные и такие все разные! Интересные детальки. Спасибо что вы с нами! Scrapvell

    ReplyDelete