Saturday, December 5, 2015

Newborn Family

Давно же меня не было в блоге, но единственная новость, с которой не стыдно показаться после полуторагодового отсутствия, это рождение сына ;) И сразу поздравления, и сразу счастье, и все остальное вообще не важно ;)

Фотографий просто целая куча, даже не знаю, какую выбрать. Покажу самую информативную, о том, как мы быстро растем. Знакомьтесь   Антон;

Во-первых, я заметила появление большого количества местоимений первого лица множественного числа! Вроде "мы проснулись, мы растем, мы поели" и самое важное, как ни странно, "мы покакали"! Все-таки воспитание человека с нуля заставляет радоваться мелочам как большим подвигам 8)

Во-вторых, бумажки я, конечно, временно забросила... Какие там бумажки, когда можно провести свободное время с пользой, например, сходить в душ! Зато потихонечку делаю Project Life, ибо у нас теперь фотокниги формата А4 распечатывают недалеко, да и во время кормления у меня целая свободная рука есть, так что сижу и кликаю себе, тихонечко матеря людей придумавших команды типа "шифт + левая кнопка мыши". Хотя нет, вру, это только в первый день было сложно, сейчас же поражаюсь, как далеко друг от друга находятся кончики мезинца и большого пальца ;) Если что и выложу в сеть, то в совсем заброшенный блог "К ужину опять не ждите"

В-третьих, я все так же не люблю процесс шитья, хотя очень люблю результат. Для Тони уже пошила кучу всего во время беременности, но мы пока только одеялком пользовались, будем носить, будут и фото ;Р Ах нет, есть еще две простыни и клеенка, вещи нужные, но шитьем назвать сложно... четыре маленьких шва на уголках, оверлок по периметру + резинка, зато результат *_*


Надолго не прощаюсь, всем добра 

2 comments:

  1. Поздравляю с рождением сыночка! Маленькие детки-это так круто!!!

    ReplyDelete
  2. Поздравляю от всей души с Антоном!!
    Рада такого и на 10 лет забросить бумажки стоит. Тем более, что таки ПЛ мизинцем ты делаешь ;)
    Желаю чаще попадать в душ!;)

    ReplyDelete