Tuesday, May 28, 2013

[там] где это видано

Стоит только лечь спать, чтобы подождать до утра и сфоткать открытку при дневном свете.... дождь, притаившийся ранее, теперь рвет и мечет... мне смс-ка пришла из метео-службы с предупреждением о шторме и граде!!! А в предыдущий потоп нам вообще ничего не сказали, делайте выводы.... На улице темно.. прям так и хочется открыть главу под названием "Беспробудное спать" и почитать.......))) Успею, еще... А пока открыточка =)

И вот не поверите, собрана в процессе приборки на столе и организации бумажек по коробочкам))) Бумажка пришла вместе с АТС-ками от Златы, завитки от Оли (они еще почему-то глиттером покрыты.. как бы намекают на Новый Год)), кусочек ленты остался от упакорвки новогоднего подарка для мужа, вырубка из белого листа романо, который тоже у мужа забрала (у него много "неудачных" чертежей собралось за два с половиной года... я уже второй смэшбук из них делаю, а из совсем чистых участков сейчас салфеточки режу))) бирюзовый кардсток, который я очень люблю (он, правда, в размерах 50х70 см продается, я даже конверт такого размера купила, по городу с ним гулять сплошное веселье))) и много всякого глиттера, который лично я не умею фотографировать.

В этот раз даже обзор материалов написала.... не люблю я эти обзоры.. в них всегда хочется 750 попутных историй вписать и не получается простым списком, как у нормальных людей...
(-_-)

SDC - Новый Год цвета Тиффани:

Вот думаю, ответить что ли метеорологам на смс... и я испанский практикую, и людям не скучно...

Всем добра ♥

5 comments:

  1. Марина, уборка стола весьма удачно прошла на мой взгляд))) Очень красивая открыточка получилась))
    Благодарим за участие в нашем задании)
    /SDC/

    ReplyDelete
  2. Вот это убрала так убрала!:))
    Открыточка замечательная! С летящим оленем! Даешь новый год!!!!
    Попереписывалась с метеорологом ?

    ReplyDelete
  3. Привет, моя хорошая))))Наконец я сдала Госы..осталось диплом получить и пошла по гостям:))))) Смотрю у тебя уже зима в голове))))Клевая открытка!

    ReplyDelete
  4. обошлось у вас без шторма??
    мне кажется, что когда вот так вот плодотворно убираешься какое-то особое удовлетворение от готовой открытки получаешь..))) у меня всегда так :)

    ReplyDelete
  5. Прекрасная открытка!!!!!!! А твой блог тоже интересный и красивый! Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://www.dressromantic.com/

    ReplyDelete