Wednesday, October 3, 2012

~walking & talking~

Ничего не покажу, просто болтовня надо же, чтоб в октябре хоть одна запись была.
Готовлюсь к этим и следующим выходным, то есть ко Дню Матери - делаю простенькие открыточки с обязательным присутствием заветной надписи, все почти одинаковые и неинтересные. Заканчиваю пригласительные и прочую мишуру для первого причастия, некоторые материалы очень долго шли, но сейчас только центральные стразы для цветков в пути (в самый последний момент заказывала на eBay))), если девушка не захочет еще чего-нибудь эдакого в бело-золотой гамме, то к концу месяца буду свободна..

В ноябре будет полное погружение в Рождество. Хотя сейчас уже надо упаковывать новогоднюю коробку в Россию, чтобы в начале ноября все отправить. В час по чайной ложке делаю всякие.. штучки.. =)

Для справки, советую вот это задание - удивительный миник, на основу которого ушел один лист 12"х12" (да здравствует бумага по листу!), осталось только украсить и опубликовать а уж потом отдать снимки на распечатку и закончить его в самый последний день. Отличный подарок хоть кому (я уже знаю, кому) ♥

Потихоньку собираю материалы и советую присоединяться к "тыквенному сабантуйчику", где Алиса обещает научить всех желающих шить вот такие тыковки-игольницы (на следующей неделе):
А еще..... муж мой доделал все свои модели и мой будущий КОМОДИК в автокаде! ♥ Осталось его только "распечатать" на дереве в офисе одного знакомого, моя же часть дела самая трудозатратная и важная - прибраться на столе((( потому что комодик будет стоять на столе (стол 150х150, комодик 20х80, в высоту не знаю..). Так что я по чуть-чуть прибираюсь и стараюсь не разбрасывать =)

А еще под шумок придумываю всякие штуки, которые можно "распечатать на дереве". Например, очень хочу домик! Не скворечник, а новогодний такой домик... еще бы в автокаде научиться рисовать.... *joy oh joy*

Всем удачного... месяца ♥

2 comments:

  1. а у меня есть домик) Типа скворечник.Мне мой муЩина сделал, и покрасил даже сам. Мне осталось только украсить.

    ReplyDelete
  2. Я бы тож от комодика не отказалась)
    И хочу новогодние открытки начать делать,
    а времени нет...
    Хороший у тебя пост, Марина, каждый рассказал про себя))))

    ReplyDelete