Sunday, October 14, 2012

Smash It ~ If I would have $500 000

If I would get a lot of money out of nowhere (for it to be clear I would prefer to have it as miracle - not as some illegal event) I will spend it on vacations with my russian and argentinian families. Christmas in United States is the best idea for now (YES, I want some SNOW on Christmas) ♥

If you also have some great idea for spending such amount of money you can create a page for your smashbook and share it here with other dreamers ^_^

Так вооооот...... Однажды мы уже отметили Новый Год большим семейством в Аргентине. И я хочу повторить этот подвиг где-нибудь на нейтральной стороне.... и СО СНЕГОМ!!! =)

И вот как раз команда SmashIt бескорыстно предоставляет уникальную возможность... помечтать =)

Очень старалась чему-нибудь научиться в статьях блога (особенно, вырезанию из журналов), хотя и не отошла от своих любимых кругов (но ничего, скоро этот лист ватмана с черчением мужа закончится и начнется другой - с треугольниками). Очередная наклеечка:
Это радостная я в поисках паспорта =) Идеальные наклейки для смэшбука, на мой взгляд. На шести листах на все случаи жизни!!!

Сделала вторую страничку, черную. До сих пор нравится их сочетание:
Использовала шрифт, предоставленный блогом SmashIt, хотя при установке комп сказал, что такой шрифт уже есть (0.о) а я и не знала, что у меня есть какая-то кириллица в стиле миспринт, здорово! *joy oh joy*

Еще ни разу не показывала папку, но я ее не задекорировала еще.... а внутри вот так:
Довольно большие кольца, а значит, много смэшстраничек поместится =)
Очень привыкла к формату 19х24 см, кто знает, может и альбом такой сделаю...

Не забывайте мечтать ♥

8 comments:

  1. Очень здорово получается, Марин! А у вас новый год празднуется или Рождество??

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!
      Празднуют оба... то есть, столы накрывают, собираются толпой... но подарки дарят в ночь на 25е, когда Папа Ноэль приходит)))

      Delete
    2. а в новый год желание загадывают на год грядущий) только без курантов и обращения президента(((

      Delete
    3. Скучаешь что ль? По президенту-то?)))

      Delete
    4. ну как-то непривычно... что новый год не по команде наступает, а по чьим-то часам (которые никто никогда не сверяет), а так если президент начал свою речь, значит надо собираться, кто-то желание еще не подготовил...... и до курантов подкипишились все и встретили, загадали кому что, ГИМН спели!!!

      а так как-то коряво... одни соседи еще не встретили, другие уже орут... непорядок в стране!!!!!!)))))

      Delete
  2. Я бы тоже не отказалась от Нового Года со снегом :))))
    Или хотя бы НЕ Нового Года, но снега.
    Нравится мне твоя мечта на развороте! Особенно сочетание страницы-карты со страницей-мечтой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. со снегом и всей семьей))) с одной стороны шумно, а с другой - большие уже все, найдут себе занятие.... но к ужину все собирались бы.....

      ну и визы чтоб появились "по волшебству")))))))

      мы, может, до гор этим летом доберемся... там есть снег *_*

      Delete
  3. ооо, Марин, а я что-то не смотрела никогда, как далеко ты от нас забралась! У нас вот снег сегодня, а у вас наверняка все в купальниках ходят! :) Ну что ж, пусть твои отчасти путешественнические желания исполнятся! Про треугольники посмеялась, но попробовать стоит! ;)

    ReplyDelete