Tuesday, October 30, 2012

~Forever Friends~

Новогодние открытки с мишками:
Простенькая открытка в виде новогоднего шара. По краю прошлась золотистым акрилом, на фото не видно особо... Внутри бумажка в красно-белую косую полоску, сфоткать забыла, но я ее часто использую - очень нравится писать текст только в белых полосках, да и такое конфетное настроение что ли :3
ScrapCraft - Открытка новогодней формы

Следующая открытка - для моей сестрички:
Полетит в Россию, поэтому можно использовать снег *_* Лично мне она очень нравится, может, потому что сестре делала =)
Sweet Scrap - Обязательный элемент: пуговка.


А вообще с пуговками все так неясно стало... раньше у меня их всегда штук 10 было, потому что их тут недалеко продавали - в тканевом была большая коробка с "остатками" (никогда нельзя было купить 5 одинаковых - всегда какие-то остатки)))), но пару месяцев назад сделали очень большой завоз тканей и тканевых клубков, поэтому пуговки убрали из-за недостатка места... и все... с тех пор я без пуговок... ждала, ждала... и вчера все-таки заказала через интернет... теперь вот жду такие для моих любимых черно-белых открыток:
И такие для шебби (а почему бы не начать уже шебби осваивать?):
Ярких карамельных бы еще (как на баннере задания две нижние картинки), но так и не определилась......... Сижу дошиваю тыквы, что-то мне наполнителя под конец не хватило, а как купить, даже и не знаю.... составляю варианты... "что-то, что можно положить внутрь подушки", например)))) ну и синтепон маленькими квадратиками нарезаю "на всякий случай")))

А еще у нас машина не прошла вовремя тех.осмотр (записались в очередь на среду), поэтому муж в институт на велике гоняет... в такой-то шторм.. да и вообще какая-то весенняя депрессия у всех, даже Кустик скулит без повода... Рейли вот только молодец - научился лапку подавать - на него вся надежда!..

9 comments:

  1. Марин, как мне открыточка нравится!!! Прелесть!

    ReplyDelete
  2. С пуговками та же тема- только я в магазине ничего не могу выбрать из-за слишком большого количества))) насобирала по родственникам))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Оль ♥

      вот да, в остатках сила!!! я тоже у мамы "прибралась в швейном отделе" на предмет о-о-очень старых пуговиц) да и 30 совершенно разных лучше, чем 100500 одинаковых ;)))

      Delete
  3. Да. И не грусти! Вспомни, что в России вообще зима на носу;) а у вас лето!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. не знаю.. когда такие дожди, все время хочется спать...)))

      а лето, это ж верная смерть.. нам только в декабре обещают кондиционеры установить, а я чувствую, уже после дождей такое начнется (х.Х)

      Delete
    2. Как же тебя подбодрить? Мы тоже живем без кондиционера!!!! Вот!!!)))

      Delete
  4. Открытка такая милая получилась! :)) Спасибо за участие в задании блога Sweet! :)

    ReplyDelete
  5. На Рейли вся надежда!:-)
    Открытки очень нравятся! Особенно сестричкина! Такая классная!
    А я вот тоже по распродаже купила пуговок, доллар за ведро. Теперь вся обпугленная:-)

    ReplyDelete