Thursday, October 18, 2012

...a veces se siente tan bien ser pequeño nuevamente...

День Матери все ближе и ближе, а у меня осталось каких-то 5 открыток подходящих... родные и близкие серьезно взялись за их распространение, требуя еще и еще... Последняя на сегодня открытка просто милейшая, муж ее унес в институт пару часов назад.... так не хотелось с ней расставаться, что сделала себе такую же страничку в смэшбук! О боже, как я люблю смэшбук!!! Ведь на создание открытки уходит час-полтора, а на создание копии еще 10 минут! То есть я теперь могу продублировать любую мою открытку, наполнив ее воспоминаниями и эмоциями о чем угодно! Ладно, по порядку:
~New card with sentiments-tag for Mother's Day ~ Sometimes its so good to become small again~

Смотрю на девочку с молоком и создается впечатление, что я витаю в облаках, сидя где-то на кухне... Внутри в кармашке есть совсем простенький тэг с надписью вроде "порой так хочется снова стать маленькой" ^_^
И еще поближе фантазийный цветочек со шнурочками:
Я очень долго искала вощеный шнур, переводя чуть ли не до процесса его изготовления... но потом я увидела его у сестры мужа, и она сказала, что нужно спрашивать "нитки для фенечек макраме"..................... опустим часть комментариев и вернемся снова в магазин: "нитки" эти продаются не по метру а бобинками (это же нитки, в конце концов)))), поэтому по цене 2$ за бобинку я их покупаю по мере необходимости... вот уже белого и голубого есть. Кстати, не самое благодарное дело, нанизывать на них бисер, больше 10 штук вряд ли терпения хватит...

Открытку делала по скетчу №25 от Апельсинового ежа (там их много на выбор):

И смэш-страничку я сделала на тему "SmashIt ~ 10 reasons to love..."
В роли "чего-то" или "кого-то" у меня "Детство" ("Childhood")
~New page for my smashbook ~ 10 reasons to love childhood~
Бумага с облаками не очень плотная, я ее на белую основу наклею, конечно же, когда определюсь, будет это левая или правая страница и что будет на обороте...
И вот сам список:
Сейчас я уже заметила, что смэш я веду на русском, а тут "на первом попавшемся" написала... вольный перевод на тему "10 причин любить детство" по пунктам:
1. Печеньки! Их нельзя не любить, но в детстве не задумываешься о мере, каллориях, пользе ингридиентов, времени суток..... а просто... ПЕЧЕНЬКИ!!!)))
2. Игры, спортивные или просто детские типо скакалки.... когда никто не скажет "в принципе я могу поиграть с тобой в футбол в третью пятницу месяца после работы и забрав ребенка из школы... и команду так просто не собрать, а если в клубе, там опять же расписание и оплата.... а в детстве - взял мяч и побежал)))))
3. Никакой ответственности! Нужен велосипед - идешь и пишешь письмо деду морозу))) не надо думать, где сэкономить, чтобы собрать достаточное количество денег... да и вообще знать, сколько все стоит...)))
4. Быть глупым - это мило!))))))) без комментариев)))
5. Ты достаточно маленький, чтобы кто-то катал тебя на санках *_*
6. Ты любишь свой день рождения и очень гордишься количеством свечек на торте, смеясь, каким маленьким и глупым ты был год назад вчера)))
7. Мультики))) и право смотреть их с открытым ртом))) и переживать за всех-всех-всех героев!
8. Твоя фантазия ЕЩЕ безгранична!
9. Ты всегда можешь рассчитывать на каникулы! Железно!
10. Тебе хочется собаку! и кота! и хомячка-как-у-соседки! и лису! и ежика! и не надо думать об уборке или спец.уходе, их еде и прививках.... ну хотя бы просто погладить!)))

вот как-то так на сегодня =)

12 comments:

  1. Супер! Прям в детство окунулась
    и железно расчитывать на каникулы,
    и мультики с открытым ртом)))

    ReplyDelete
  2. Марин, я даже поверить не могу, что это твоих рук дело) неожиданно для тебя, но мне оччччччень нравится!

    ReplyDelete
  3. Класс!! Очень нравится.

    ReplyDelete
  4. Класс!! Очень нравится.

    ReplyDelete
  5. Открытка такая веселая!!:-) никогда не видела открыток с молоком (у меня почему -то картинка молока ассоциируется с огурцом и всем оттуда вытекающим :-) в прямом и переносном:-)))))))
    Но открытка очень нравится!
    И страничка "по ней" тоже.
    А твои определения детства ну просто в точку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. она не с молоком, она с маленькой девочкой!)))

      спасибо ♥

      Delete
  6. Очень понравилась открытка и идея дублировать ее в смешбук!
    Браво!
    Спасибо от Апельсинового Ежа и меня лично!!!

    ReplyDelete
  7. Марина, поздравляю с топом! Умница, очень классная открытка)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ого, здорово!!!
      мне кажется, что придется еще одну делать, потому что муж собирает топовые открытки...))) такая радостная новость с утра =)

      Delete