Sunday, October 14, 2012

2012 Lifestory - Page 01

Да знаю я, знаю.... уже столько альбомов разных начала, но ни один так и не закончила (ну кроме Ксюшиного детского)....

На этот раз все будет по-другому =)
Начну с организации уже распечатанных фотографий, ибо накопилось............. Летопись 2012го года я давно собиралась делать, но так и не определилась с форматом. А после очередных смэш-страничек я наконец-то поняла, что нет для меня формата удобнее, чем 19х24)))) И такой свободный смэшевый стиль оформления позволяет сохранить мои эмоции такими, какие они есть. Для справки, в ретро-альбоме у меня больше воспоминаний о процессе его изготовления, чем о самих фото))))

Поэтому просто села и начала:

Я опустила "русские каникулы в Аргентине", чтобы потом можно было какой-нибудь послесвадебный миник сделать. Поэтому 2012й начался для меня с Нового Года по Лунному Календарю (который празднуют в "восточном" районе столицы, ну или китайском... просто там еще японский сад недалеко вроде...). Возле второй фотографии есть место для даты, ну не могу найти, когда это было, и все тут (х_Х)

К сожалению, не сохранилась программка, по которой мы тогда ориентировались как по карте незнакомого острова.... Зато страничка похожа на "буклет, лежащий на пурпурном картоне"))), так что дух той программки таки витает в воздухе)))))

Еще запомнились кисточки для иероглифов, краски, чернила... Так что все фотографии с того праздника будут точно на фоне брызг... Также, кроме красок, было много разных музыкальных "брызг" - аргентинских и китайских, смешавшихся в огромнейшей толпе.... Людей было так беспричинно много, что казалось, они сами не знали, зачем сюда пришли...

В качестве украшения использовала мои любимые кристаллики... на капроновом шнуре:
Стопроцентно передает ту ярмарку, полную очень красивых (те же кисточки...мммм) и самых ширпотребных (непонятные веера и красные фонарики) вещей, перемешанных в одном большом гудении толпы.... С одной стороны, очень атмосферное, а с другой - очень отталкивающее чувство.
Примерно такое же впечатление создают эти бабочки - вроде красивые, но какие-то "убитые швейной машинкой".
И не могу сказать, понравился мне праздник или нет... но впечатлил точно!

Журналинг будет на следующих страничках. И вообще что-то сегодня много теста, дизайнеров особенно жаль....

Хочу поучаствовать в задании от блога "Арт-кладовая" - "Такая разная... Акварель"
И вообще что-то в последнее время часто краски беру в руки.... нравится!))) полы только после них надо мыть... ну и стены иногда... а так.... расслабляет! =)

Удачи вам ♥

2 comments:

  1. А ты по дате файла фотки можешь определить дату? Я часто только на эту "память" надеюсь:-)
    Страничка интересная. Именно интересная. Она красива и гармонична, но стоит подчеркнуть то, что интересна. Тем, как передана атмосфера. Обожаю это-добавлять какие-то украшенческие эмоции на страницу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня тогда с компом печаль была... но я уже у свекрови эти фотки тоже нашла, и еще больше... так что на десяток страниц тема растянется... =)

      Delete