Friday, August 31, 2012

Конверты. Лиричные или для денег...

~envelops & Almanach opening process~

Начала делать основательный альбом (ну как основательный... 15х25 конечно же), но знаете, у всех ненормальных свои... приметы =)

Так вот, распечатывая новую коллекцию для альбома нужно обязательно что-нибудь такое маленькое сотворить... чтоб в настроение бумаги проникнуться и первую страничку в альбом заодно опять не запороть... так как-то легче что ли =)

Первый конверт для диска ради распечатывания Альманаха:
~CD-envelope~

Сразу скажу, этот дырокол угла теперь будет везде 8-) ибо поездка в Россию включила покупку трех дыроколов, причем самых таких классных: "давно хотела", "обычно нет на складе" и "муж внезапно сам купил")))) Вот конкретно этот - первый тип =)

Второй конверт для денег:
~Almanach+wallpapers combo~ :D
Он очень лиричен своим сочетанием Альманаха с обоями. Причем такой классный бордюр сохранился со времен переезда в предыдущую квартиру, а лет ему столько же, сколько коту - в сентябре будет 11. Но так как мои родители всегда славились выбором обоев, то качество у него самое архивное. Откопала в своих старых вещах на балконе родителей))) Что-то в этом году мне никаких остатков не перепало... неужели случилось самое страшное... и обоев купили ровно столько, сколько надо??????????
Тут же мы видим дырокол второго типа - вечно отсутствующий закруглитель угла. Всему виной архитекторы и пнп-шники нашего города, которые и раскупили все аргентинские закруглители!!! Сфоткала, кстати, конверт "в открытом виде", что совсем не свойственно моей памяти)))
Третий конвертик:
~money envelope~
Ну раз уж я сегодня спец по описанию материалов (*злобный смех*), то и тут замечу, что очень люблю "бумагу по листу", которая хорошо сочетается только сама с собой, поэтому можно открыточку или конверт сделать... без всякой боязни что-то там резать)))
Ну и если к концу поста вам дырокол-тип-первый не надоел, то у меня еще завтра день впереди! муахахахаха~~~~

Еще столько всего незафотографированного лежит.... Удачи!!! ♥

5 comments:

  1. как обычно позитиFFчиком повеяло))))Подумала-подумала и решила, что резон в бумаге по листу есть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага) особенно после альбома если бумага остается, то автоматически переходит в папку "бумага по листу"))) остается только... любить ее))))

      Delete
  2. Вернулась!!!
    Ты меня тоже убедила, что бумага по листу имеет место быть! Хотя я в любом случае однолистики на фоне наборов уважаю. Всегда можно подобрать бумагу под конкретную страничку и конкретные фото. В наборах часто бывает, что типа все фотки пристроила, а одна партия ну никак не лепится с бумагой!
    Выход-делать чб фото. Я кстати сейчас собралась делать альбом, тоже из альманаха :-) так вот т.к. половина фоток не в тему палитры -зачернобелила их...
    Конверты -супер!! Первый и последний особо хороши! Поздравляю с дыроколами! У меня первые угловые были чем-то из этой серии :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ого! альбом! интересно-интересно!

      Да, у Альманаха неширокая цветовая гамма... хотя мне эффект синемаскопа подошел в пикассе (иногда с заниженной насыщенностью), сепия ну и ч/б. И я делаю питерский альбом, а там на дворцы очень много золотого цвета приходится =) но т.к. мужа заставить одеваться под примовскую коллекцию вообще невозможно, то портреты в ч/б в основном... короче месяц ушел на обработку фото)))

      Delete
    2. Вот-вот! с одеждой самые проблемы! Пора уже покупать вместе с бумагой гардероб. Чтобы не возиться с обработкой фото.

      Delete