Wednesday, April 18, 2012

Второй разворот "Детского альбома"

Обожгла палец, пишу непонятно как, а еще шторы дошивать... эх был бы по ним совместник. На этом обзор новостей и закончу.
Второй разворот Таниного разворота уже готов и радужный ее пинок летит ко всем желающим. Так как она разрешила мешать странички потом, страничку с обязательным элементом конвертиком я делала для последнего форзаца (или как там это называется). Так как альбом будет со штампиками-раскрасками, то в конце альбома я сделала конверт для рисунков-раскрасок самой героини (надеюсь, она меня в этом превзойдет :р).
Если честно, мне этот разворот самой очень-очень нравится вот возьму и свои фотки и раскраски туда наклею наверное, своей симметричностью... и цветочком =)
По началу, конверт "закрывался на" пуговицу, но бабочки были очень яркими и взгляд куда-то уходил... потом приклеила цветочек и все как-то встало на свои места.. хотя.. может это только меня мега-росинки притягивают, хочется смотреть.. смотреть.. вон там окно отражается, я с фотиком.. просто болезнь))) кстати! приклеила пуговицу на Уху, а он такой надежный клей, прям не отодрать))) с горем пополам, отлепила... зато теперь за цветочек спокойна =) и конвертик открытый (фотографировала не ночью, ура!):

А теперь о второй страничке. Обязательный элемент: заборчик или воздушный змей. Я выбрала змея, но тут на любителя..
Тут целый набор косячков все размеры и цвета... Подложка под фото чувствуется, что "не там". И змей, по крайней мере на фото, сливается с фоном. Хотя мне нравится, как-то так мило что ли.. пастельно =) Тапками кидаться можно, но не больно :р

11 comments:

  1. Красивый разворот, мне и вправду змей немного сливается, но то мелочи жизни, главное что все вместе смотрится здорово!

    ReplyDelete
  2. Конверт очень оригинально получился. Хороший разворот!

    ReplyDelete
  3. Очень оригинальная идея, конверт, раскраски! Все очень мило и по девчачи!

    ReplyDelete
  4. Ух, как я люблю конвертики! ))
    Красивые странички! Ну да, змей чуть сливается, но главное, что ты сама это видишь и знаешь, поэтому следующие странички будут все лучше и лучше.
    А еще понравилось, что альбом хоть и детский, но приторный.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ааа, я хотела сказать НЕ, не приторный))))))))))

      Delete
  5. Классный разворот. Как по мне - подложка для фото на своем месте. А я вот сейчас над четвертой страничкой "страдаю", как-то тяжело для меня этих змей сообразить(

    ReplyDelete
  6. Какая классная идея с конвертом! А воздушный змей просто АХ !!!

    ReplyDelete
  7. Мне очень понравилась вторая страничка штампик раскрашенный - моя слабость!

    ReplyDelete
  8. По-моему очень красиво! Мне кажется, что Вы могли бы эту страничку на конкурс вот тут выставить ( я тоже участвую))) http://rukomislo.blogspot.com/2012/04/2.html

    ReplyDelete
  9. Здорово! Конвертик такой классный и штампик раскрашенный мммммммммм, прелесть!

    ReplyDelete
  10. Прям самый настоящий, девчачий альбом получится.

    ReplyDelete