Saturday, April 14, 2012

Первый разворот "Детского альбома"

Стартовал проект Fleur "Детский альбом" и уже опубликованы задания для первого разворота.
Эта первый совместный проект в моей жизни, я даже отрисовку три раза раскрашивала, но все равно достаточно быстро все сделала. Единственное, что делала в перерывчиках между разбором коробок, шитьем штор и мытьем...всего! В следующий раз хочу получше время организовать... итак...



Танины прекрасные развороты выглядят так:
Для первой странички (у Тани - справа) обязательным элементом являются флажки.
Если честно, не очень довольна фотографией, ибо фоткала эту страничку последней и батарейка села :( поэтому сфоткала на цифровую мыльницу в самом таком авто-режиме... я вообще с ними уже на "Вы", а уж если меню на испанском языке и тач-скрин.... поставил мне баланс белого "на свой вкус" :р Подложка для фото 9х13.

Вторая страничка должна быть с качелькой бабочками и пуговками =)
Эту страничку фоткала первой, с зеркалки. Тут подложка правильного цвета =) Поначалу мне показалось, что очень яркая подложка, но с фотографией (10x15) всего 5мм с каждой стороны остается, смотрится неплохо =)
Тут меня потянуло детали фоткать:
  
И еще хотела попробовать конвертик сделать.. на два фото 9х13 =) никогда раньше не делала, так что критика приветствуется.
Да и вообще, любому мнению и совету буду рада *смотрит в сторону, песочек ножкой ковыряет*

2 comments:

  1. Очень мило. Если нужен совет, то лови. Попробуй воспльзоваться каким-нибудь скетчем, здорово помогает при построении страничек.
    И на первой страничке я бы немножко буквы усмирила,а так все здорово!

    ReplyDelete