Saturday, March 1, 2014

"Марина, Данте и собачки!" и про отпуск 01.02.2014

Неторопливая Почта России и непредсказуемое Correo Argentino в невероятном дуэте исполнили композицию "Рождество в марте!", в результате которой я наконец-таки стала счастливым обладателем Катиной новогодне-рождественской открытки! =)

Но я не виню ни ту, ни другую почту, так как December Daily я так и не закончила (надо бы фотографии распечатать....эх....)

И вот она детская радость - лошадка!!! Я теперь как ежик в тумане, который, каждый раз ее встречая, говорил: "О... Лошадь..." Так и Данте выучил новое слово!))))) где бы еще елку найти, чтобы примерить...
Уверенна, на белоснежной елке будет очень здорово смотреться! И ДД я обязательно доделаю!!! Еще раз спасибо, Катя ♥

Немного про отпуск. 1 февраля мы выехали в сторону провинции Неукен. В первый день мы проделали расстояние в 1200 км, но дороги были просто отчаянно прекрасного качества:
120-160 км/ч придерживалось большинство машин, хотя грузовиков и фур тоже было полно, но большинство из них имело значок ограничения скорости 110 км/ч (типо "осторожно, я тут ползу"), но это не сравниться с какой-нибудь русской хлебоуборочной машиной, с крейсерской скоростью 40 км/ч летящей на крыльях ночи))) в общем, дороги хорошие, но папа бы наш заснул от скуки)))
До самого Неукена (столица провинции Неукен это город Неукен, логично так-то) практически не встретилось ни одного населенного пункта, а лишь поля и поля, засаженные...коровами, конечно же! Большинство деревень ставят памятник Иисусу, табличек с названиями поселений нет, поэтому мы их по памятникам описываем.... вот например Поселок_с_Иисусом_стоящим_у_Креста! Примечание: так же это может быть памятник любому святому, к сожалению, проезжая памятник в 500 метрах на скорости 100 км/ч я не могу сказать точнее....
Из любой поездки я обязательно привожу несколько фотографий заката! А вот еще одна фотография, не самого хорошего качества, но тут месяц похож на ноготь!!! Фотка кликабельна, ибо ноготь оооочень маленький!)))))
Еще не прощаемся!

3 comments:

  1. :) и я люблю закатные фоточки привозить. И рассветные с отпуска люблю, дома так рассвет не встретишь, как в путешествии!
    что еще интересненького видела в пути?

    ReplyDelete
    Replies
    1. это да, дома рассвет из одного и того же окна всегда, а в поездке никогда не знаешь, каким он будет! а закат в горах вообще бесконечен - только зашло солнце и тьма вокруг, едешь едешь....поднимаешься выше и снова солнце! магия! ♥

      пишу, пишу черновики... скоро скоро... ;)

      и жду понедельника заценить ванильные посты в новом блоге 8-)

      Delete
  2. Какая лошадь!!! Ну у вас же новый год еще один скоро? Который летний - вот и повесишь:)
    Повеселил рассказ про дороги и крейсерную скорость :)

    ReplyDelete