Thursday, December 19, 2013

~sky is the limit~

Начну издалека! Сегодня прочла пост Наташи о ее конфетке и теперь фраза "Sky Is the Limit" (название коллекции) не выходит у меня из головы! И самое главное, музыка еще какая-то играет!!!))) Вот она какая яркая! Типичный наш December Daily)))
А еще безумно хотелось поучаствовать в совместном проекте Тани, но я как-то сразу нарядила елку, достала всякие шишки и за 2 часа все и украсила... Шарики на елке я люблю либо зеркальные, либо обсыпанные глиттером, так что ничего не шила....венок как-то тоже не пошел... а вот домик! домик я решила сделать!!! Тем более, что на распродаже black friday купила себе пару дизайнов для плоттера и даже один домик нарезала! Оставалось только обсыпать глиттером и склеить... но до чего же я не люблю наклеивать глиттер (как и эмбоссинг в теории), так что я все откладывала это дело и откладывала.....)))
Для сравнения сфотографировала рядом с Дедом Морозом! Труба получилась немного меньше размером, чтобы Дедуля смог сказать свои волшебные о-хо-хо и магическим образом пролезть в трубу, тогда как все этого совсем не ожидают! =)
Крыша покрыта мелким глиттером, похожим на мелкий снег - "песочек", а сосульки и площадка - снежными хлопьями "гексагончиками", отчего они кажутся немного хаотичными =)
Но больше всего мне нравится, как этот минималистичный домик сочетается с елкой:
Несмотря на то, что я не буду участвовать во всем марафоне, все равно добавлюсь в линки, ибо я сама просматриваю посты из линков и мне обычно все равно, участвуют ли люди во всех этапах или нет, лишь бы работ побольше и фотографий поярче))) это же Новый Год :3
И фотография красочного домика Тани (после наклеивания ставней ее уже не остановить))):

А еще я сделала круглый ярлычок карты России в формате studio для всяких тревелбуков, выложила на дропбоксе (ссылка), вдруг кому-то тоже пригодится. Надеюсь, получится скачать =) И Аргентины тоже, но сомневаюсь, что кто-то собирается в наши края....

А еще муж внезапно подарил мне букет цветов! Со словами "это для ДД"!!!))) Я их, конечно, в ведро и сразу фоткаться!)))
Очевидно, всем добра ♥

10 comments:

  1. Обалдеть, целый дом!))) долго ты его делала? Оч классный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Оль ♥ почти 15 см высотой!)) ну там всего 3 основные детали, которые я еще продублировала картоном, чтобы не повело от влажности - основа, крыша и труба - причем линии сгиба сразу прорезаются пунктиром, так что легко собирается =) но! когда я стала клеить глиттер на крышу, я покрыла ее клеем-спреем и она случайно ко мне прилипла))) в итоге я тоже стала липкая и весь глиттер на меня стал приклеиваться))) так что на склеивание часа 2 ушло)))

      Delete
  2. Классно получилось!

    ReplyDelete
  3. Дом супер! Плоттер рулит, сама на блек фрайдей погуляла))))
    Нравится как блестит))сама терпеть не могу глиттер клеить:)))
    И да, добра!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо ♥ да, у них там еще столько дизайнов-скетчей добавилось и волшебное рождество! не забываем про 12 бесплатных дизайнов ;)

      Delete
  4. Домик какой классный! Праздничный такой! И сияет так весь. Идеально подходит под твою елочную композицию.
    Твой муж идеален для скраперши. Помнит не только о жене, но и о дд жены :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!!!!!!!
      да, он чудо ♥ и сегодня мы 2 года как замужем!!! и в воскресенье едем кататься на лошадях, что тоже попадет в дд)))))) (♥.♥)

      Delete
  5. уууиии))) Если я когда-нибудь захочу плоттер, то только для того, что бы делать такие домики)) Прелесть, а не домик!
    Поздравляю с цветами, неожиданные подарки -всегда самые лучшие!

    ReplyDelete
    Replies
    1. пожалуй, новогодние дизайны у него самые классные!))) хотя я его и на масштабные проекты задействую, вроде конвертов и элементов для приглашений, бобинок для лент....)))
      и спасибо ♥

      Delete