Tuesday, November 5, 2013

December Daily. Pages to be...

Вот уже третий этап начался, а я еще второй не выложила. На самом деле, я не фанат альбомов без фотографий, т.к. не могу предсказать, какими они будут потом... но ясно одно - будут фотки еды! Обычно мы весь декабрь стараемся печь всякие печеньки, а потом те, которые больше всего понравились, готовим на Рождество и Новый Год. Так вот несколько опытов как раз разместятся на этом развороте (который Марина забыла сфоткать целиком):
Оставила место для двух горизонтальных фото 7.5х10 или одной вертикальной 10х15 на каждой странице, примерила имеющиеся фото, вроде неплохо... к основе решила не приклеивать, может, фото прострочу на машинке, опять же есть вероятность "а вдруг брадс???", поэтому с этого дня не приклеиваю незаконченные страницы. Это я для себя пишу, чтоб лучше запомнить!

Вернемся к СП. Дизайнеры блога рекомендуют нам элементы на выбор: брадс, снежинки, флажки, пуговицы и варежки. И машинную строчку как дополнительную фишку. Выделила зеленым в тексте =)
На левом развороте покрытый глиттером брадс (Бо Банни, коллекция с бабочками - дадада, у меня 5 брадс, зато я помню их имена))), полосатая бумага местная аргентинская, брутального формата 50х70см, кекс и сердечки вырезаны из ее обратной стороны (да! в новом сезоне вышло 5 красивых дизайнов двухсторонней суперплотной бумаги!!! VAMOS ARGENTINA!!!))))) на вишенку кексика и сердечки нанесла глосси.
Совы - тоже аргентинская бумажка (ну или по крайней мере ее тут продают), их 100500 штук там, сложно выбрать одну... поэтому две!))) С обратной стороны точно такие же полоски, но ее нельзя резать, там же совы(((( поэтому я просто вырезала всех сов маленькими ножничками... они так похожи на печеньки ♥ Так же пуговицы, флажки и машинная строчка! На этом пока все!
Если присмотреться, то я не до конца прошила полосатую бумагу, на случай, если тэг с какой-нибудь историей вложу или рецепт или фото.....

Всем добра-а и баннер напоследок!

10 comments:

  1. Красивый разворот! Спасибо, что вдохновляетесь с "Бумажным Вдохновением"!

    ReplyDelete
  2. Здравствуйте, Марина! Как же у вас тут здорово и позитивно (это я про блог в целом)! Формат 50 на 70 - действительно брутальный))) А печь вкусняшки, чтобы потом выбрать самые вкусные и испечь их еще раз - это ТАК мило и по-семейному))) Разворот очень добрый, по-моему (как и другие, впрочем) и веселый получился, совы и правда похожи на печеньки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. дак да, ждешь этого праздника, ждешь... а он пришел и ушел... надо же как-то процесс ожидания скрасить ;)

      спасибо за комментарий ♥

      Delete
  3. Ой, совы в последнее время меня приводят в восторг!
    Спасибо, что творите с "Бумажным Вдохновением"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. совы - наше всё!)))
      спасибо за вдохновение ♥

      Delete
  4. Красивый разворот!! Спасибо, что творите с "Бумажным Вдохновением"!!

    ReplyDelete
  5. Супер!!! Так уютно! Пироженко, салфетка, совы!!! Совы!!!! Конечно их нельзя резать!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да!!! А еще я недавно видела ткань с совами, правда, она для мебели.... но когда это кого-то останавливало)))

      Delete