Monday, November 11, 2013

~вперед собирать камни~

Ноябрь - волшебный месяц! Несмотря на унылую погоду, проливные дожди, холод или, наоборот, беспросветную жару, этот месяц всегда пробуждает внутренне чувство хочу_чтоб_нигде_ничего_не_валялось! Появляется вдохновение и силы закончить все начатое и в очередное раз прибраться даже в самых неожиданных местах и в этом году приборка обещает создание не просто коробочек для обрезков, а целого комплекта кухонной мебели. И время есть если не на все, то на очень многое! И как ноябрю это удается? Непонятно Волшебство ♥

В первый безумный день я наконец-то села за Боро-Боро альбом и доделала его до уровня "только обложку сшить осталось". Во второй день безумства переделала шторину так, что она больше не падает, система налажена, осталось повторить действие еще 4 раза))) Наконец-то доделала сумку из старых джинс, внезапно родилось 6 шифоновых цветочков готовых стать брошками, муж-таки получил пенал для изографов, добавим пару полотенец, пакетницу и почти доделанный топик.... неужели до сих пор понедельник? Если завтра проснусь пораньше, может, успею все сфоткать до заката! В любом случае в офисе теперь на 2 большие коробки меньше, осталось еще 4 и один пакет! В новый год без долгов! Кто со мной?

Ах да, еще неполным ходом идет подготовка к Новому Году Рождеству. Примерный список подарков, несколько открыток, пара писем ну и ДД =) Данте уже выбрал себе открытку (самую свежую!):
Мужская такая открытка получилась))) Без сов и ярких красок =) И даже глиттер гексагончиками:
Да-да, я знаю, нет ничего глупее фотографировать глиттер. Поэтому как обычно, он там есть, он шестиугольный и "да-да, мы видим!"
Так что вот, никакого сюрприза на Новый Год Рождество, пошел и выбрал себе открытку, му-жи-ком!))) Даже внутри и с обратной стороны никак не оформила, а ему нравится. Не перестает меня удивлять.

Belle Fleur - Вдохновение #5 "Уютное Рождество"
Палитра: белый как основной, зеленый как дополнительный на выбор, черный как тот, который не считается.
Стиль скандинавский - в моем случае узор бумаги Authentique, который был взят одним из дизайнеров как скандинавский)))
Обязательный элемент - олень (подвеска)... и... елочка... ее там нет, но я ее вижу *_*
Не могу сказать, что меня вдохновило.... Все началось с подвески - захотелось придумать что-нибудь уютное для оленя и птички... так и пошло...)))

По поводу опроса ДК, даже не знаю, какие бы традиции написать... Я заметила, что очень не хватает ледового городка! Без него как-то не то... Как-то даже на горке захотелось прокатиться))) Причем в лесу))) Потом появилась новая традиция - фотографироваться возле елки у Пожарки (Екатеринбург, угол Малышева и.... Куйбышева? 8 Марта?....), потому что ее каждый год наряжали бутылочными шарами! Звучит странно, но это единственное название, которое приходит в голову (на фото моя сестра, надеюсь, она не против))):

Ах да, на Ёлке я раньше была Снежинкой!!! И вот как сейчас помню, Снежинок там было подавляющее большинство, да и зимы раньше были более.. снежные что ли... подозреваю, это как-то связано ;)

Всем добра-а!
А я дорисовывать и сканировать шапку для блога пойду... Пора бы...

6 comments:

  1. Сколько планов!)) желаю все успеть! Открытка супер, сращу видно-скучаешь по снегу;)

    ReplyDelete
  2. ;) ух ты и молодец! Столько дел! Я в шоке ;)
    Открыточка красивка! Не зря ее выбрали ;) ой не зря!

    ReplyDelete
  3. Рыбочка моя. привет)))))Я сменила работу и совсем не осталось времени на общение в блоге...да и вообще со скрап-подругами..а очень жаль((((Занялась паралельно декупажем..прекрасное это дело хочу сказать....много делаю декупажных бутылок ..добавляю что-то от скрапа...А вообще изматываюсь на работе..полный рабочий день и 2 часа на дорогу утомляют..хочу творить и спокойно жить..а то все нервы и беготня(((Ну а так все хорошо..сейчас пробегусь по бложику..гляну. чего ты натворила за последнее время...а ..еще у меня блог барахлил..вот( Целую, обнимаю..и не забываю)

    ReplyDelete
  4. Ну короче муж у тебя уже отоварен :)) это самое главное. Открытка потрясающая!!! Такой уют!
    А сколько же ты всего настрочила!! Даже топик! Ну просто мотористка :)

    ReplyDelete
  5. Очень уютная работа! Спасибо от Бель Флер!

    ReplyDelete
  6. Спасибо от Бель Флер! Чудесная, светлая работа! Оленя обожаю))) Удачи! мне тоже хочется все успеть до нового года)))) А там - с новым списком)))))))

    ReplyDelete