Tuesday, November 5, 2013

ярко-черные открытки =)

Давно хотела сделать открыточку из листиков Fancy Pants (да, я опять фанат бумаги-по-листу, что делать, если мне только два листа понравились)))
Итого, один лист бумаги для фона, один вырезательный для цветка, шнурочек, надпись и пуговка. Все просто, но ничего больше не хочется.... подумала было я, но потом еще ручкой дорисовала немного пузырьков just-to-make-sure))) Слои цветка посажены на вспененный скотч, поэтому чем-то розетку напоминает:
По заданию SDC #64 - нарядный черный цвет

Света, наверно, подумает, зачем же использовать дизайнерскую бумагу, когда можно все это сделать с помощью штампов???!!! Наверно, я просто коряво штампую люблю бумагу. =)

Но потом что-то на меня нашло и я сделала еще одну (бумага нарезана, подходящие элементы уже разбросаны на столе, почему бы и нет?)))
Большинство людей не особо хранят открытки, поэтому их дарят лишь ради маленького момента удивления. Ради улыбки в момент вручения. Фраза "A smile I want", собранная из того, что было, как раз об этом))) Эгоистичная такая открытка с глубоким смыслом, ага))) Но тут нет надписи про день рожденья, поэтому она "за пределами SDC")) Тоже объемная:
Теперь уж точно до свиданья всем добра!

8 comments:

  1. хорошенькие, особенно первая, цветочек розеточный понравился) И название поста:"ярко-черные"))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Катя ♥
      да, мне тоже больше первая понравилась)))

      Delete
  2. Хахаха :))) ты Свету не правильно поняла. У Светы столько штампов фоновых, чернил и изученных техник что еще тратиться на бумагу дизайнерскую это вообще разорение :)))
    Ну и еще при наличии штампов и чернил можно сделать фот любого цвета :) но иногда просто проще купить бумагу ;)
    Очень нравятся твои ярко черные открытки! Многие черного боятся, но его просто надо уметь готовить. Так стильно получилось! Класс!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ааа... тогда да, если много штампов и чернил, нельзя им лежать без дела))) о, а ты можешь сделать открытку "омбре"??? (где-то такое задание было...) вот просто чтоб из разных чернил???

      Delete
  3. Great cards! I love your mix of patterns!

    ReplyDelete
  4. Какие классные! Черный цвет-прям очень в тему

    ReplyDelete