Monday, October 21, 2013

Открытка и немножко уголка

Для начала открытка про мою любовь к цветным волосам =)
Ах если бы это не было так химически вредно для волос..... Бумага из хиппи-коллекции BoBunny, картинка, раскрашенная акварельными карандашами, и практически оторванное от сердца кружево, которое мама подарила)))

И вот еще один красивый вариант - бирюзовый:
Романтичная снежная новогодняя... из чего же я ее делала... из стразиков)))
На шапочке, юбке и коробочке снежный глиттер (его не видно, но он там есть, давайте просто представим)

С первой участвую в задании СкрапКопилки - "О любви". Можно было и о любви к людям сделать, но надо же как-то разнообразить! =)

И напоследок приглашаю вас на чай, а я пока покажу чуток моего скрап уголка, точнее "уголка там и сям")))
Я тоже делаю открытки "в стол". Потом приходит какой-нибудь праздник и съедает все))):
Скотчики беспорядочно валяются в коробке из-под конфет, карандаши и кисточки пока в стаканах, но потом, наверно, буду в столе хранить...
Наконец-то разобрала брадс, я их не часто использую, но без наглядности никуда:
Не знаю, как этот материал называется, но очень похож на оригинал, который идет с брадс в комплекте, я маленькие обрезочки у мужа от макета взяла (ну как маленькие... 10х20 см, вполне такие солидные для меня куски))) и храню я их в коробочке от носков, которые в самолете выдавали (ну там носки, маска, зубная щетка...). Ни в жизнь я напишу этот МК, проще сделать, чем описать.... два кусочка склеены по периметру и оно такое двухстороннеееееее..... аааа...
Забьем на брадс, переходим к ленточкам, шнурочкам, ниточкам...
Нитки и запчасти от швейной машинки храню в мини-комодике:
Комодик мне подарили на новый год, точнее "заготовку для декупажа", но я отменила салфеточно-красочно-клеевое веселье, взяла черную краску-спрей и contact paper и готово)))) С помощью этих двух инструментов очень многое стало выглядеть "в одном стиле")))
Баночки из-под кофе, соусов и огурцов))) Теперь в них обрезки ленточек: капроновых, репсовых, атласных и новогодних =) Все храню и использую не только в скрапе, но и в шитье (точнее, наоборот, наверное). Слева бежевая коробка с тканями.
За ними коробочка от Почты России, которую я разобрала, покрыла сверху слоем клея и наложила супер-жесткую упаковочную бумагу. Теперь она тоже стильная)))
В ней ленты-кружева упаковками... там нет особого порядка, я периодически провожу раскопки и перекладываю все в голубую коробочку, которую использую чаще всего:
Шнуры, правда, я хочу переложить в другую коробку от Почты России (прямо как от Армани звучит, но мы-то с вами знаем, какое это скверное слово))), но она еще не готова... И еще что-то мне подсказывает, я не все ленточки после переезда нашла................

Итого я показала одну полочку на маленькой стойке у стола, одну полку в шкафу и один ящичек шкафа =) не забудьте, что надо было в этот момент пить чай ♥

Всем добра-а! ♥

5 comments:

  1. ой, смешная ты :) Так весело пишешь! Классно! Спасибо за прогулку по уголку и за хорошее настроение!

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот приберусь и еще раз приглашу! скажи, что ты пила чай!!!)))

      спасибо ♥

      Delete
  2. Открытки такие классные!!! Так здорово разукрашены!
    Понравился мне кусочек твоего стола. Очень крутой!!! Нравится выбранная гамма и тема. Даже почта России постильнела;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я в черно-белой гамме так ясно и спокойно что ли себя чувствую, да и украшать легко =)

      спасибо ♥

      Delete
  3. Спасибо, что рассказали о своей любви СкрапКопилке :)

    ReplyDelete