Monday, October 14, 2013

Стол. Бумага. Гильотина.

Ночь, улица, фонарь, аптека, ага))

Настроение радостное, ибо день Колумбии все-таки наступил, как и долгожданный скраповый выходной (ну "выходной", конечно, с легкой долей иронии))

Открытка номер один:
Сделала я ее буквально за час, потому что по скетчу (без всяких там "крутила-вертела")), так что к дизайнерам просьба отписаться просто "похожа-непохожа", а то я со скетчами и с палитрами всегда сомневаюсь...
Мемуарис - Открыточный скетч №6

Бумага Basic Grey алая очень приятная, а с узором (подложка) рябит, так что нельзя ее одну оставлять))) Надпись вырезала из бумажки Echo Park, там вообще столько всего вырезательного, еле остановилась)))) У меня и был-то всего один этот листик релаксирующий =) а сейчас заметила, что у меня только два телефона из четырех осталось((( так что будет возможность - рекомендую (да я - фанат внезапно рекламировать отдельные листы коллекций))) З.Ы. ботинок покрыт глосси-акцентом, огонь!))))
Следующая жертва экспериментов:
Как ни странно, ушла на ура... куда-то в сторону хиппи ушла... любят они странные открытки с совами и слонами о.О
Бумага.... в горошек. За сим обзор материалов считаю закрытым =)
Открытка с "бабочкой с большим сердцем и широкой душой":
Бумага KaiserCraft (что-то про груши в названии... то ли задорные, то ли маринованные..) и вырубка Crate Paper - On Trend, машинная строчка и микро-стразы (мало ли, вдруг на фото не видно, а вообще честно стараюсь писать обзор))

И я наконец-то сходила в новую мерсерию! В России фурнитура находится в одном из отделов тканевых магазинов, а тут надо прогуляться несколько кварталов-районов... Дак вот единственную мерсерию со шнурочками перенесли из запределья Ла Платы просто в самую СТЕПЬ!!! И я-таки до нее дошла! 8) Так что теперь могу вкладывать пару метров шнурочков в новогодние письма :р *sweet*
Надо бы плоттер распаковать, правда, его пока некуда особо поставить...

9 comments:

  1. OH MY! That wood elephant is SUPER cute-- and that card is just GORGEOUS! It's perfectly designed-- the lace, the paper, the embellies! LOVE x100000000! And I love your last card too! CAS but with lots of detail (esp that torn section!)!!! WOW! You've blown me away <3

    ReplyDelete
  2. Милые открытки) Спасибо за участие в блоге Мемуарис.

    ReplyDelete
  3. Such a pretty collection of cards! Love that beautiful butterfly!

    ReplyDelete
  4. Обожаю тебя читать! Постоянно ржу :)))
    Там столько вырезательного еле остановилась .... хахаха ... бабочка с большим сердцем и широкой душей ... хахаха ...
    Кстати я с самого первого взгляда на первую открытку на миг подумала не то про девочку :))) в этой позе и с чем-то спущенным на ногах :)))
    Но ближе к теме. Открытки бомбовские! Шлоник на шарике с шариком такой милашка! Вот кстати совы это наше все, но слоны на втором месте! Ой, еще же пингвины есть!
    Бабочка тоже ужасно понравилась! Очень стильная открытка получилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну а как иначе объяснить это сердечко?))) вот если бы там булавка еще была, то это разбитое сердце и открытка точно про любовь!))) с девочкой что-то не то, я знаю, но кому сейчас легко....)))

      пингвины!!! особенно из Мадагаскара, с русским переводом))) очень хочу штамп с пингвином, но не знаю какой...


      спасибо ♥

      Delete
    2. Штампов пингвинов много разных всяких есть. Только выбирай.

      Delete