Sunday, October 13, 2013

Праздник каждый день

Марина прибралась на столе, это ли не повод сотворить бананово-шоколадный торт и устроить праздник? Ан нет, надо же еще найти красные джинсы, чтоб сфоткаться в них и по-нормальному поздравить Катю с Днем Рождения!
Извини, Кать, конверсы в моих шкафах не водятся, но есть такой бюджетный вариант кедо-макасин, зато мило раскрашенных. И! Я тоже несу идею красных штанов в этот серый мир!)))
А еще я завела пуансетию (аргентинцы, как и я, видимо, считают, что "пуансетия" - слишком длинное и сложное название, поэтому называют ее просто... Федеральная Звезда... скромненько так, но звучит))) Живой она явно не дойдет, но могу отправить фотку почтой ;)

А как вы отмечаете дни рождения друзей, когда вас разделяют тысячи километров и вот просто взять и завалиться в гости не получается? Делаете торты? Покупаете цветы? М?..

Давным давно сделала открыточку, но не было интернета показать:
Данте даже подумал, что черные рисуночки - это часть дизайна, жаль было его расстраивать, что это я нарисовала... что-то подвесочка с пиратским якорем не вписывалась под надпись, поэтому пришлось развить тему кораблей, карт и завоеваний.... Кто заметил птичек?

А еще Аргентина завтра празднует день открытия Америки Колумбом... Как бы намекая, что если бы не он или Веспучи или кто-нибудь еще мы бы с вами сейчас здесь не сидели... Так что давайте-ка завтра возьмем и не пойдем на работу всей страной... Действительно =)

5 comments:

  1. Маринка, я тебя обожаю! вот так вот - окончательно и бесповоротно!))
    "..несу идею красных штанов в этот серый мир"))))
    а я знаю, как отмечать Дни Рождения друг друга: надо ждать отпуска и вместе собираться на нейтрально-курортной территории, о как!
    Открытка такая прям в тему получилась: колумбийско-морская))

    ReplyDelete
  2. P.S. а я не удержалась и вконтакте похвалилась постом))))

    ReplyDelete
  3. ооо, а я тебя добавила в вк!))))
    да, как насчет нейтрально-курортной Бразилии?)))

    ReplyDelete
  4. Не знала что вы тоже день Колумба отмечаете :)
    Открыточка крутая! Все больше и больше обожаю нотикал. Птичек увидела :))

    ReplyDelete
  5. да, я хоть и не фанат плавания, но маячки, чайки и горизонтальные полосочки - такая тема ♥

    и спасибо =)

    ReplyDelete