Thursday, August 15, 2013

на коробочках :3

Хоть и не очень хочется раскладывать скрап прямо поверх коробок, но мне хотя бы чуть-чуть поскрапить *_* лишь бы было, где гильотину поставить :3

Очень знакомая палитра от Студии Скрапбукинга:
Точь-в-точь палитра Crate Paper - On Trend если не использовать листы с желтым, красным и синим цветами, которую я еще в начале "лета" купила на распродаже.... очень странная бумага, надо сказать!!!
А еще я-таки распробовала ленточку из листиков от May Arts, кромсаю ее теперь потихонечку :3 Ну и обзор материалов завершает моя любимая черная ручка 0.1 =)

По скетчу от Fairy's Challenge: (даже надпись есть)))
Вот как-то так на сегодня. Есть еще маленький пост про поездку, кому не лень.
Всем добра-а!

11 comments:

  1. О! Ты вернулась!!! А почему на коробках? Вы опять переехали?
    Открытка - чудо! У тебя с каждой открыткой все лучше и лучше получается.
    Про поездку обязательно почитаю :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. неа, у нас все тот же долгий и мучительный переезд... только в этот раз нам все самим надо делать (в съемной квартире шкафы, например, уже были...а у нас только коробочки пока...они у нас и шкафы, и столы, и стулья, и так...как декор...)))

      спасибо ♥ я к тебе заходила после приезда, у тебя там такое веселье_мама_дорогая, решила даже не комментировать)))

      скоро буду скидывать на почту котов...жди)

      Delete
    2. Да уж.. Ты все пропустила :)))))
      Я тут еще одно веселье организовываю :)))

      Delete
  2. Привет! Случайно наткнулась на твой блог и мне тут понравилось, работы замечательные:) Еще оказалось, что ты живешь на том самом континенте, где моя сестренка поселилась, только в Бразилии)) Я как раз к ней в гости собираюсь, а спросить что есть у них из скрапового бесполезно, не скраповый человек))) Вот думаю у тебя поинтересуюсь, как там? страны вроде рядом...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет! Давай подумаем, чего бы такого интересного можно было поискать в Бразилии) Во-первых, бумагу я все равно заказываю из Штатов, бессмысленно искать что-то в магазинах (да и вообще из американских товаров я видела только дырокол от МС, жутко б/у и за 50 долларов))), зато можно найти интересную цветную кальку! Еще просто суперский вощеный шнур (по-испански hilo enserado который, по-португальски должно быть что-то похожее, спроси там, из чего растаманы браслетики плетут))), он есть и однотонный, и двухцветный типа twine, очень хорошо держит форму, я им довольна, в других странах не встречала. Ну а так... кружева-ткани какие-нибудь местные.. а то русские кружева приелись уже, наверное)) резачок местный люблю, изящный который, макетным ножом его еще называют иногда))

      Delete
    2. Спасибо большое за совет! Все таки Латинская Америка достаточно специфична, Европа и США ближе и народ туда часто ездит, много чем в инете делится, а ваши края не так богаты на информацию по магазинам, особенно скраповым)). И если с подарками близким всегда не очень сложно, то для себя любимой вечная проблема купить что-то для души и пользы дела.

      Delete
    3. я думаю, что про скрап Л.А. ничего нигде не написано, потому что тут нет ничего особенного...)) в Штатах бумага, в Европе чипборд, даже в Японии - мимимишные резиновые штампы :3 а тут скорее "альтер-скрап", кожа, текстиль, стекло, керамика...

      Delete
  3. Ой..лето-лето)))))А у нас пахнет осенью)))))Девочка моя..привет!!!!!Сменила работу..занятая-занятая вся такая)))))
    Только такие работы могут продлить лето..хотя пора о зиме думать))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. пора-пора))) можно уже начинать новогодние открытки делать, пока эта тема не часто встречается и не сильно надоела...а там уж и отопление включите)))

      Delete
  4. очаровательная открыточка! Мне так понравились штрихи ручкой)) это линер? Кстати на моем мониторе кажется, что ручка не черная, а какая-то винтажно-коричневая, даже интересней смотрится, чем черный)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, кажется немного коричневой, а бумага бежевой о.0 но и бумага серая, и строчка черная... видимо, солнце у нас очень яркое уже =)

      спасибо ♥

      Delete