Sunday, March 3, 2013

hello FRIEND

Не так давно пришла очередная скрап-посылка от мамы, поэтому не успокоюсь, пока все не попробую =) Больше всего ждала штампы от American Crafts, особенно с фотоаппаратом ♥ и так совпало, что колеса со стразами тоже пришли:

По Жениной наводке упаковала все штампы в CD-боксы, и ей же спасибо за организацию СЗ =)

А еще я вчера вечером сделала открытку по скетчу от "Просто Сделай", проснулась утром фотографировать, а по этому скетчу разве что самый ленивый еще ничего не сделал))) а ведь это не экспресс-задание теоретически..)) если повезет, буду 40-я!)))

Примовский скотч удивительно хорошо сочетается с бумагой глитц 0.о большинство элементов посажено на объемный скотч, ну а это изображение фотоаппарата вам еще успеет надоесть))) на этом обзор материалов объявляю законченным 8-)

Заменила брызги краски на стразы, раз уж они пришли... ооо... наклеить 1.5 мм стразы - тот еще квест (х_Х) для сравнения 10 мм и 1.5 мм:

Скетч (повернула против часовой стрелки):
Всем добра-а!~

12 comments:

  1. Поздравляю с посылочкой!!! Открытка замечательная вышла!!!

    ReplyDelete
  2. ггг ))))я на скетч тоже посматривала)))
    Клевая открытка! Мне очень понравилась идея стразовых брызг.

    ReplyDelete
    Replies
    1. делай давай! зрители ждут 8-)

      Delete
  3. ну и как же ты их приклеила, делись секретом?)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. терпение и труд!)))) я капнула клеем на второстепенную бумажку, потом кусочком другой бумажки в 2 мм толщиной перетаскивала клей по чуть-чуть в нужные мне места и пинцетом аккуратно усаживала стразики, молясь, чтоб они не перевернулись в полете и пятныщко клея не стало больше 1,5 мм после "столкновения"
      + ограничения по времени высыхания клея приблизительно равные одному моменту О_О

      в тот же день заказала клей с насадкой-иголкой) жду)))

      Delete
  4. Поздравляю с посылочкой !! Столько страз! Ты конечно герой, что такие козюльки прилепить смогла! Открытка очень классная! Нравятся объем и многослойность. И контраст между малюсенькими и огромными стразами.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! ага, а контраст между наклеиванием тоже заметен - сантиметровые клеить проще пуговиц - нет этих дырочек в центре, откуда клей ВЕЧНО вытекает)))

      Delete
  5. Классная какая)Спасибо за участие в задании от творческого клуба Просто Сделай!

    ReplyDelete
  6. Маришка, улётная открытка!!!!! Стразовые (0_о что за слово?) брызги бесподобны! вот прям кайфово, что не все точки стразинками прикрыты... такая динамика! Ты конечно герой - я таких малипусек даже в руках не держала...
    Поздравляю с посылочкой! Представляю сколько счастья!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! да там настоящих брызг и нет совсем))) часть наклеена, часть капилляркой нарисована))) сплошной обман :р

      Delete