Tuesday, March 26, 2013

Мини-альбом

По этому МК от Скрап-студии "Бабочка" сделала альбом (ушло где-то 4 неполных листа) про пикник.

Сфотографировала не очень хорошо, но уже собрала в коробку для переезда (хоть до него еще месяца 2-3, но лучше заранее начать, а то эти коробки так утомляют.... что я потом в мусорные мешки все начинаю складывать)))



Кусочек обложки =) теперь у меня тоже есть бусинки для дат =)
Немного природы =) обратная сторона у меня совсем не сфоткалась((( поэтому следующая страница с мега-карманом из кальки:
Открывается... а там...
Уголочек мне больше всего нравится =)
Мы тут смешные ♥ с челкой этой я на муравья похожа =)
Тоже мега-фотка нашего архива - Кустик треугольнее обычного!
И мини-тэг! С него-то и начался альбом! По началу задумывалась серия из 5-10 тэгов, но мало ли что там по началу задумывалось! =)

Бумага Echo Park "Victorian Garden" и "Be Mine" вроде бы... а может и "Yours Truly", но что-то такое очень яркое, что без кальки никуда =)

6 comments:

  1. А еду-то брали с собой?)))и почему переезжаете?

    ReplyDelete
    Replies
    1. да! там на третьей фотографии видно покрывало)) и если мимо моего фирменного салата "мешанина летняя" собаки бы еще пробежали, то пирожки с сыром и ветчиной вряд ли остались бы незамеченными.... поэтому вся еда надежно запакована)))

      переезжаем, потому что нашу квартиру уже почти достроили (прощай ежемесячный счет на аренду))) и можно делать все, что угодно (мебель, например, можно сразу по размеру делать, а эту вернуть ее владельцам))) и да здравствует скрап-комната))

      Delete
  2. Вы опять переезжаете??? Или этот офис про который ты говорила и где будет стоять мой туфель это в новой квартире?
    Классный мимик! Но твое описание не хуже. От души поржала :))) над мусорными мешками, треугольным кустиком и муравьем :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, это все про то))) это будет очень долгий и сложный переезд, включающий два ремонта.. сначала будем в новой квартире многое сразу переделывать, мебель заказывать.... а в предыдущей квартире только покрасить надо будет и кое-какие дыры заклеить (в съемной квартире чтобы полку повесить, нужно 7 раз подумать, как потом дырки замазывать....)

      над фоткой думала долго, на кого же похоже... вроде кто-то знакомый... перебрала сначала всех голливудских звезд, потом отечественный кинематограф и шоу-бизнес... и вдруг поняла... му-ра-вей! 8-)

      Delete
  3. Блин..как я замоталась с этой сессий и аттестацией..совсем не в тебе)))))))))))Блин..переезд..скрап-комната..как это круто..я предствляю как там будет уютно))))
    Блин..такие фотки позитивные..вы такая парочка прикольная))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. держись!!! сессии не бесконечны, проверенно на себе! 8-)

      спасибо ♥ да, я тоже так жду уже =)

      Delete