Tuesday, March 26, 2013

Открытка, посылка и блог!!!

Сначала открытка по скетчу от "..simple desire..":
Милейшая бумажка-матрас от Glitz, покрашенные акрилом подвески и прочее.. надпись "Я скучаю по тебе" очень нравится буквой Ñ (энья), я с этой буквой смайлик использую (ñ_ñ), отражающий всё от взволнованности до нервозности))) отсюда же легкий беспорядок на открытке - я, например, когда скучаю, как раз-таки беспорядки навожу 8-) и не всегда по скетчу!!!)))

ScrapCraft "Весна в тельняшке" (цветы+полосочки)
 И скетч:
 

Пришли посылки с книжками *_* (на русском языке!))) Кулинарные из серии "Хорошая Кухня" и папа прислал из театра (ограниченный тираж, а в Аргентине дак вообще единственный экземпляр)))

А еще я все-таки начала Project Life в цифровом варианте (радует то, что можно будет пот распечатать один и тот же альбом в нескольких экземплярах и отправить в Россию).
И завела для него новый блог! И уже даже выложила первую страничку :р к названию еще не привыкла, но оно мне нравится, менять не буду =)

11 comments:

  1. Мариш,классная открытка! Очень нравится!

    ReplyDelete
  2. Интересная и небанальная :)) Здорово обыграно состояние скуки :)) Спасибо от Скрапкрафт!

    ReplyDelete
  3. Присоединяюсь к Ане ) Мне тоже нравится Ваша открытка .

    ReplyDelete
  4. Мариночка, привет! Такая необычная открытка...больше похож на обложку блокнота ( я думаю скоро и ты и их освоишь)...Очень люблю акриловые краски..не знаю как у тебя..но у меня постоянно возникают трудности с этими каплями...Вся кухня в каплях..только не работа)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибочки ♥ блокноты я бы с радостью, но все никак не могу разобраться с иглой... там вроде как иголку для машинки лучше по-мощнее брать, чтоб через картон прошивала...((( и еще у меня форзацы не получается приклеивать аккуратно))) короче, мне бы на МК и все в живую посмотреть *_*

      я сами капли делаю чернилами из бутылочки (у меня ж муж на архитектора учится, у него есть чернила для изографов Rotring), они жидкие, хорошо летят))) но кухня тоже страдает...и лицо иногда)))

      Delete
  5. Нежнулька какая! Беспорядочная :)

    ReplyDelete
  6. Классная открыточка! Бумага в полосочки, милые детали... здорово;)
    Приятно, что вдохновляетесь с нами!

    ReplyDelete