Saturday, February 9, 2013

December Daily - Middle ("in pencil")

Стоит только вовремя что-то не выложить, то потом фоток накапливается столько, что просто лень_или_нет_времени =)

ДД почти доделан, осталось только добавить еще чего-нибудь на некоторых страницах =)
Итак... всего по чуть-чуть!

Карандашный вариант кухонной странички. Еще немножечко украсить карман и добавить заголовок. Есть варианты заголовка, м? Или хотя бы варианты языка_заголовка...

Седьмого числа мы купили ёлку и кучу всего прочего. По-прежнему пьем турецкий кофе (хоть его и немного было, но сейчас очень жарко для кофе- чаепития....). Цветочек из фантиков приходится каждый раз "причесывать", а у булавочек уберу жемчужинки и сделаю их подлиннее... в остальном - чистовой вариант =)

Немного неорганизованная страница, но оставлю как есть, скорее всего... А еще у меня совсем нет штампиков фраз (основная причина - нужны на испанском), поэтому пишу от руки (отсюда вывод - примовские штампики заголовков использую очень часто). Вопрос, как оно смотрится?
А еще очень полюбила крупные полужемчужинки (8-10 мм) ♥

Тоже карандашный вариант, нужно что-то делать с верхней частью...
Легкое дежавю - очень полюбились крупные стразы. Тоже.

Утомительная страничка - перекладываю бежевые цветочки и жемчужинки с места на место. Вид с балкона, поэтому, конечно, хочется "достроить" балкон на страничке... Кстати, кто-нибудь знает, откуда берутся такие желтые шальные закаты? В тот день все рано или поздно вышли на балкон посмотреть... и звонили друг другу "да ты посмотри в окно!"

Вот у нас в спальне люстра с тремя такими плафонами :3 правда мы в первый же день разбили два штуки - только подсоединили люстру, поставили кровать на место и, застилая, в самый последний момент зацепили покрывалом с непривычки и снесли всю конструкцию к чертям... На следующий день в нашей жизни появились еще 3 запасных плафона =) вот этот я для декораций новогодних использовала, раз уж он с люстрой... сочетается...

Вот на этой позитивной ноте я и оставлю ДД на сегодня в покое =)

4 comments:

  1. Фотографии мне понравились твои гастрономические:) и жемчужинунки такие крупные!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. тема еды со мною надолго :р я ее по чуть-чуть развиваю))) спасибо ♥

      Delete
  2. Долго врубалась с термин "карандашный" :))) упорно искала что-то рисованное карандашом :))))
    Мне ужасно нравятся все странички! Прежде всего выбором и качеством фото. И тем как ты их оформила.
    На первой я бы надпись как раз на кармане бы сделала. А сверху ничего не добавляла. Может надпись что-то типа ями ями ями?? А что там вообще в тарелке? Может как-то название блюда обыграть?
    Надпись от руки с примовскими штампами шикарно сочетается. Как будто это одно целое.
    На страничке с колокольчиками мне кажется только строчки не хватает по краям. Я бы больше ничего туда не добавляла.
    Там где балкон чего-то не хватает. Но я цветочков там не вижу. Может облака, или подобие облаков в виде мазков краски? А в нижней часто может полоску приклеить из другой бумаги. Как бы перила. И будет композиционно пустоту "лечить".
    Безумно понравилась страничка с плафоном. И фотка сама потрясающая!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Свет, ну ты крута! Сделала всю "домашку" - ответила на все вопросы!))) Как только откопаю ДД в этом безразмерном столе, учту замечания и советы! про карандашный даже не задумывалась, извините, это значит "черновик"))

      У меня как-то до самих праздников совсем нет фотографий людей)) сидела одна дома, пока муж хвосты досдавал - перед новым годом у всех всегда куча дел, которые хочется доделать))

      В тарелках очень много разного - печеньки, кексы, лимонный крем, овощные запеканки... несмотря на +30 за окном, духовка работала не переставая, так что надпись будет в стиле "он-файр")))

      Строчка отлично впишется! Жаль, что я уже наклеила все, от руки нарисую((

      Цветочки у меня на балконе есть! Точнее, были.. Мои садистские/садоводческие таланты их убили.. Так что я хочу сделать с цветочками, потому что в те времена они еще были!))) Ну и перила, конечно... только вот с краской у меня всегда такая неуверенность (когда это НЕсмэш)

      А вообще я, конечно, хотела делать как можно более плоские странички, но не совсем получилось(((

      Спасибо за все-все-все советы ♥

      Delete