Monday, February 11, 2013

Letters from 2013 - January (1)

А вы уже решили в каком формате хранить воспоминания 2013 года? Сейчас самое время!

Конечно, январь - не декабрь! и не поспоришь!))) И каждый день тут не происходит что-нибудь эдакое (а только каждый второй день), так что никаких ежедневных страничек и историй, а лучше по-подробнее о самом главном.

Еще во время работы над ДД я отметила для себя очень классный момент - конверты! Поэтому 2013 год будет годом написания своего рода "писем в будущее" ну и коллекционированием этих конвертов... ладно-ладно, меньше болтовни - больше картинок =)



Первый конверт, как ни странно, про первое января!
Журналинг - о том, кто пришел, что ели.... и как все-таки сильно изматывают новогодние праздники наших собак))) есть еще одна фотка Рейли, где он чуть ли не "мордой в салате" лежит, но качество плохое, потому что фоткали быстро и на то, что первое под руку попало))) Потом еще по-подробнее по гуглю про новую для меня традицию и добавлю распечатку - что-то вроде нашего "как встретишь новый год, так его и проведешь" - в Аргентине его встречают с "чашей изобилия" - на фотографии большая тарелка с овощами и фруктами как пожеланиями урожая:
И вот фотка Рейли, она там тоже распечатанная есть:

Следующий конверт про 3е января и мега-шоппинг :3 Алисина рука тут хорошо вписалась))
И слон мне, конечно, очень нравится ♥

Все конвертики будут крафтовые и появятся по мере распечатки фотографий. В январе всего 60 фотографий, 4 из них в первом конверте, 7 во втором, осталось не так много =)

Дополнительно будет конверт для билетов в кино (в январе мы ходили на мульт про Ральфа, историю про Пи и тигра, а вот на Джанго уже в феврале, мне кажется....) и конверт для всякой мелочи (например, комиксы про Мафальду, которые можно найти на пачках печенья, или маленькие комиксы-зарисовки, отражающие новости страны, которые можно встретить в новостных газетах), так что это будет полу-смэш, полу-фотоальбом, и в то же время, коробка с конвертами =)

Ах да, новость месяца - мы опять собрались переезжать :р

при поддержке и чутком руководстве блогов
Ночные Скраперы - История Одного Года
SmashIt - Project Life

8 comments:

  1. Прикольная тема- конвертики! На Джанго мы тоже в феврале ходили, вот прям позавчера)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Понравилось?) А еще вопрос, никаких хороших русских фильмов, случайно, не было в кино? А то я тут отстаю от новинок отечественного кинематографа(((

      Delete
  2. О как..а я про такие конвертики и не думала))))Очень прикольные...ау меня такой слон тоже был и мне он жутко нравился)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот!!! Тот, кто хоть раз держал в руках такого слона, меня обязательно поймет! У меня таких три было, последний остался, такой прям никому_его_не_отдам жутко классный слон)))))

      Delete
  3. О! Прикольная тема с конвертиками. Представила, с каким трепетом будешь потом разглядывать содержимое этих "писем из прошлого". Ммм...

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага)) Диииии.... тебя тоже преследует ностальгия время от времени???)

      Delete
  4. Как ты интересно придумала! У всех альбомы, Амы тебя коробка:) потрясающая идея!
    Куда переезжаете? Уже на постоянное место?

    ReplyDelete
    Replies
    1. прошу простить мой блог, отправивший твой комментарий в спам)))

      ну мы так-то всегда на почти_постоянное место переезжаем))))))))

      конверты для меня - очень удобный вариант! не обязательно же всем рассказывать, что их можно открывать ;)

      Delete