Friday, January 25, 2013

Сова на фестивале *_*

Жду фотографии для ДД, обещают в понедельник, так что открыточный перерыв =)
Сова по скетчу от Жажды Творчества:
Детали, как обычно не фотографировала, надо бы напоминание какое-нибудь придумать =) Накрутила первые кристаллики, они последнее время у всех есть, но никто не говорит откуда, либо слишком очевиден процесс изготовления, либо в каком-то секретном месте их продают))) ну вот я тоже решила попробовать, действительно, не сложно =) Шляпка-камея, рафия, ленточки-кружавчики, бумажка глитц, скукота в общем))

За окном какое-то фестивальное настроение в мире, сходить что ли тоже пофестивалить пофоткать.. Дакар уже прошел, в Бразилии просто страшно большая ТОЛПА, но вот на аниме-фестиваль было бы здорово, они всегда такие в каком-то смысле спокойные в японском саду *_* и шарик с совой я тоже хочу!!!))))) шучу

Вот, собственно, сам скетч (перо делает его очень запоминающимся):
А еще в ЖТ теперь скетчи для страничек! Вот интересно, можно ли их для конвертов с фотографиями использовать? Это как открытку делать с фотографией, сидишь и думаешь, к страничке ее относить или к открытке.... в открыточных скетчах не всегда есть место для картинки (фото), и что-то мне ничего не нравится.... печаль(

19 comments:

  1. тебя всегда так интересно читать) позитиффчик) где продают кристаллики тогда не скажу, у тебя классно получилось) и открытка веселая и клевая:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. аааааааааа значит их все-таки готовыми делают!!!......)))) а я-то открыток-образцов насохраняла, потом бусинки такие искала... и еще подумала, странно, что они и у американских мастериц есть, а они не любители рукодельных украшений))) спасибо ♥

      Delete
  2. Как же мне нра эти совушки! И открытка получилась нежная! шляпка-супер! а кристалики я тоже хочу)))только у меня даже бусин таких нет - придется заказывать - и самой крутить)))
    Я тоже остаюсь в ПЧ - будем ходить друг другу в гости)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. очень приятно))) бусинки я на eBay заказывала, у меня там вишлист не меньше, чем на саймоне :р а совушки эти мои любимые, я даже открытки для посткроссинга с ними заказывала, чтобы весь мир им радовался =)

      Delete
  3. Привет,Мариночка! Открытка-позитиФФ! Так много красок. И миленько...даже угрюмая сова кажется не сразу угрюмой =)))
    А бусинки такие у нас не продают. Купила через интернет одну веточку....денег зажала =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. я даже побаивалась от такого количества красок, когда делала, но настроение поднимает больше, чем винтаж))) сова сама серьезность)))

      бусинки покупала тоже через интернет - 1 доллар за 60 штук, разноцветные, но очень хорошо "лежат" на открытках))

      Delete
    2. да, у нас такие дешевые бусинки не найти =(

      Delete
  4. Открытка супер!!! Очень нравится. Сочетание цветов, сама композиция и конечно же совенок - просто потрясная работа!!

    ReplyDelete
  5. Мне кажется такие ветки у примы есть. Но вот это тот случай, когда можно не переплачивать, а накрутить самой. Нужного цвета и размера, и конфигурации под каждый конкретный случай. У тебя во как здорово получилось!
    Открытка восхитительная! Сова меня порвала и продолжает рвать! :-)
    Мне кажется можно любой скетч для чего угодно использовать. Максимум что может случиться, ну не попадешь под условия задания. Это по сути не так и важно. Если скетч пришелся по душе, то вот это самое важное. А для чего он там придуман это второстепенно мне кажется.

    ReplyDelete
    Replies
    1. нашла))) 2 веточки за 5 долларов, чуть-чуть другая форма) ну у примы украшения либо повторимы в домашних условиях, либо неповторимы, но я не уверенна, что смогу где-то применить (например, гипсовые украшения о0), либо сочетаются с коллекциями бумаги - вот 3й вариант мой случай)))

      сова, при всей праздничности ситуации, умудряется сохранять серьезный вид))) знаешь, бывают такие очень серьезные дети)))

      но не любой скетч подходит((( пятый конверт уже наобум делаю, но в четверг новый обзор заданий для ленивых, так что посмотрим)))

      и спасибо ♥

      Delete
    2. Не знаю насчет детей, знаю что щенки обычно в первые недели жизни архи серьезные! Берешь его на руки, а он смотрит на тебя серьезным взглядом члена политбюро :-)

      Delete
  6. Необычное прочтение нашего скетча, интересно, забавно! Мне нравится! Спасибо от Жажды творчества!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, совсем не валентинка получилась =) спасибо ♥

      Delete
  7. Какой совеныш))) Спасибо за долю иронии по нашему скетчу, интересно получилось! С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо =) удачного дня ♥

      Delete
  8. Марина! АААА!!!! классно! классно! классно! Такая позитивная открыточка! Совеныш милейший!! Оригинальное прочтение скетча! Ты умничка!
    По нашим скетчам для открыток можно делать любой скрап-объект кроме страничек. Для страничек отдельный скетч теперь.
    Но вне конкурса ты, конечно, можешь использовать как хочешь)
    Спасибо от блога Жажда Творчества!

    ReplyDelete
    Replies
    1. хихи))) спасибо, Томочка ♥

      про скетчи для открыток учту, что они на все_что_угодно рассчитаны) вот новый скетч открыточный вышел, должен хорошо лечь!!!

      у меня почти каждая работа начинается со скетча, но бывает, видоизменяется до неузнаваемости, что оказывается вне конкурса, никто даже и не узнает потом, чем она была навеянна))) но мне нравится =)

      Delete
  9. Марина, открытка чудесная и безумно позитивная, не смотря на хмурую сову!))) Как говорил Винни Пух: "Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик")))) Цветовое решение и сочетание различных элементов, делают открытку неповторимой.
    Кстати, у меня зачастую тоже работа начинается со скетча.

    ReplyDelete