Friday, January 18, 2013

Отчет по АТС

Получила 4 АТСки - 2 от Оли и 2 от Алисы *_*

Олины пришли перед Новым Годом с проникновенным письмом. Как же я люблю письма!!!
Письмо написано на открытке, сладости как бы намекают "Марина, садись уже за свадебный альбом!", а я жду оливковых цветочков и честно сажусь! Скоро-скоро!))) АТСка со снежинкой по-новогоднему волшебная! Такая праздничная и блестящая *_* А сова - она такая сова, ее уже все вокруг полюбили :3 Спасибо тебе, Оленька, за праздник ♥

Алисины АТСки пришли в открытом конверте, так что, заходи на опознание ценностей. Главное, АТСки все дошли, несколько раз пересчитала - обе две на месте - и успокоилась.
Я теперь фанат этой прозрачной кошки - вечно ее трогаю и пытаюсь догадаться, как она такой загадочной получилась =) Тканюшки получила, сравнила с местными... Как я и думала, основное отличие в фетре - тут он в три раза толше и в семь раз мохнатее, так что все мои вопросы по поводу того, как люди из фетра делают такие аккуратные цветочки, нашли свои ответы)))))))))) И так называемый флис я тоже примерно поняла, тут было два варианта ткани "типо полотенчика" и "типо Каламбии"))) ну я, естественно, выбрала "Каламбию"))) Вот тут я медленно подошла к теме тыквы, по которой я еще давно должна была Алисе отчитаться - я шила ее еще в октябре по Алисиному мастер-классу для чайников, а теперь сверила материалы....))) Спасибо, Алис, за всё ♥

Все АТСки я, как обычно, храню в маленьких цветных конвертиках (размером чуть больше АТСки, потому что они иногда объемные бывают), иногда просматриваю, доставая каждую из конверта, как я доставала их когда-то из письма =)

Оффтопом, одна из инстаграмных фоточек - внезапная любовь к керамике =)
  Керамический чайничек "на двоих" - завариваю там чай и разливаю ровно на две кружки, как в аптеке...... романтика))) самый любимый в этом сезоне "Green Field - Orange Blossoms"
  Обычная керамическая плитка, внезапно ставшая подставкой под горячее! На обратной стороне наклеен кусочек мега-пушистого фетра, чтобы стол не царапала =)
  Подсвечник с ёмкостью для арома-масел, подаренный нам 7 января (теперь я часто называю этот день Олиным днем рождения)))

Когда же от меня уже что-нибудь дойдет......

7 comments:

  1. АТСка с совенком - просто прелесть прелестная! И подарочков. Жду-недождусь, когда мой конвертик придет к тебе =)
    А фоточка с керамикой - очень нравится, как ты ее обработала. Завидую прям =)
    И еще. Посмотрела фото с конвертиками. Ты такие правда отправляешь? Просто у меня с трудом принимают немного разрисованные, так что я боюсь экспериментировать, а хочется ведь. Интересно, от чего зависит?

    ReplyDelete
    Replies
    1. я сделала 3 конвертика в разной степени разрисованности, надеюсь, что все дойдут, потому что действительно хочется порисовать.... твой белый длинный, очень близок к классическому... на Олин я еще кусочек кружева наклеила... а третий - "беспредельщина", как потом на почте скажут, но в нем только открытка на НГ и письмо, не для скрап-мастерицы, но она конверты собирает))) на нашей почте одобрили все три конверта, но вот как в России к ним отнесутся, вопрос... тем более, местная норма написания адреса - получатель на лицевой стороне, отправитель сверху на обратной... так что скрестили пальцы...

      Delete
    2. ой, буду ждать с нетерпением...и до тебя правда мое письмецо уже долго идет=(начинаю переживать...

      Delete
  2. И от меня когда же дойдет...? Здорово, когда приходят письма) такие ощущения, как из детства- чудесные и волшебные)

    ReplyDelete
  3. Мариш, а какой конвертик мне? Скажи, я на почту пойду про него спрошу. Потому как даже не знаю, как его искать-то. С

    ReplyDelete
    Replies
    1. Твой конверт формата А4, крафтовый, я его на 2 месяца раньше отправляла, чем эти, так что по-новогоднему как-то не украшала... что все же никак не способствовало его быстрому приходу(((

      В ноябре отправляла еще одно письмо с открытками домой - его благополучно получили в декабре..

      Delete
  4. Клево что дошло)))))А я твою еще жду..заветную мою))

    ReplyDelete