Tuesday, November 20, 2012

ATC cards / Серия "Пожелание"

Пожелание одно для всех АТС:

АТС №1:
АТС №2:
АТС №3:
Без подробного описания - пусть все будет хорошо и все =)

Ништячки и хотелки к этой серии: хотелось бы обменяться новогодними открытками тоже =)

АТС-задание от Апельсинового Ежа - Звезды. Звездочки, в основном, маленькие на бумажке с девочкой, еще есть на ленточке и на пуговке в центре. Желание на них я уже загадала =)

16 comments:

  1. Ох, какие хорошенькие!!! Из меня плохой меняльщик, поэтому просто восхищусь!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. я - фанат этих малявок *_* они такие эмоциональные =) постепенно хомячу себе наклеечки и бумажечки с ними (для смэшбука и чтобы просто полюбоваться на них) :3

      недавно еще шесть новых листиков с наклеечками пришло, дак радости, как если б к тебе новая коллекция графики пришла))))

      Delete
    2. Я б и наклейкам радовалась)))) а графика обычно таааак долго идет, что я радуюсь уже просто самому факту ее прихода))))

      Delete
  2. ААААА..какие веселенькие..крутецкие))) Мариночка..а ожно мне "веселой деффченке" такую???)))Поторопилась я))Не важно какую))Они все здоровские))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))))А могу еще забацать серию)))Я девченка скоростная)))Можем тогда сразу из разных серий махнуться))

      Delete
    2. конечно =)
      рекомендую первую - у нее есть клубничка, она без футболки и ей море по колено)))

      Delete
    3. Отлично...первая моя)))))Я восхищаюсь твоим чувством юмора..и иногда мне кажется что я знаю тебя сто лет))))

      Delete
    4. ага))) я люблю заводить друзей, начиная с фразы "что сегодня нового?", как будто я знаю, что нового было вчера))) как будто прошлое совсем не важно, а чтобы знать человека 100 лет не обязательно помнить, что там такого было за эти 100 лет, ведь люди меняются... просто знаю и все ♥

      Delete
  3. Ой, какие лапки твои АТС-очки! И я хочу письмо из БА ;) можно мне? Я хочу самую третью :)) которая ципляток строит :)))) у меня вот тут свободные АТС-ки http://alisa-art.blogspot.com/p/blog-page_14.html или уже новогоднюю можно ;) http://alisa-art.blogspot.com/p/2012.html Кстати, а где тыквы? ;) может я что-то пропустила?

    ReplyDelete
    Replies
    1. К тыквам я шью сову, хочу все вместе показать, но я сову чуть-чуть криво сшила (тут все должны состроить очень удивленное лицо), пытаюсь исправить...

      Номер три в костюме кошки с кошачьей (!) лапкой (!) в руках - выбор не для слабонервных, с ней не забалуешь 8)

      Delete
  4. Какие симпатяжки-малышки! Посмотрела и подумала, что эта фраза должна стать просто моим девизом в последнее время - "все будет хорошо"! так что обязательно хочу! =) Я так понимаю, что осталась номер 2. можно мне ее? =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да! здорово! поздравляю с номером 2, она умеет петь на двух языках, несет людям хорошее настроение и очень любит свою жизнь (там сердечки по поводу жизни))), а еще, в отличие от меня, она умеет играть на гитаре! такую можно поменять только на звезду ;)

      Delete
  5. Какие смешные:-) а пожелание почти соломоновское:-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. это не Соломон, это Питер ФМ =)
      смое весеннее настроение! (тут все дружно вспомнили, что в Аргентине сейчас весна, ага)

      Delete
  6. Выложила новую..заходи еще за одной))

    ReplyDelete
  7. Роднулька, привет))))А я уже сходила за конвертом..думала..а хватит ли моей скромной зарплаты на конверт в Аргентину))Прихожу и говорю..мне 2 конверта: в Молдову и в Аргентину..О!.очередь напряглась..пока высчитала на нужное колличество грам..короче..очереди пришлось подождать)))А я думаю что бы тебе полезненького туда положить)))Чмок)

    ReplyDelete