Tuesday, May 1, 2012

Все говорят...

...о бохо!
Со всех сторон на всех языках... бывает - красиво, бывает - не очень.. не знаю, почему, но мне не понравился узор "пейсли", зато с завитушками нашлась очень интересная бумажка!

Сначала сделала коробочку для мужа, очень уж он хотел какую-нибудь коробочку, но не знал зачем =) получилась очень маленькая, для флэшек (что-то с переездом они так и не нашли себе одного места))) выложу позднее, не удалось сфоткать))))

И вторую коробочку-шкатулочку в этом самом бохо стиле :р сделала для своей сестры =) Вот думаю, прикрепить ли перышко на край шнурка, если найду оранжевое, обязательно добавлю...

Цветок из капроновых лент... давно хотела что-нибудь из них сделать, но все никак найти не могла... спасибо собакам, которые нашли их сегодня ночью в одной из коробок, разделили по цветам, разорвали на фрагменты и аккуратненько разложили по всей квартире, мол, выбирай, какой больше подходит... Они милы, как после такого на них обижаться =)
Внутрь, кстати, положу маленький подарок-сюрприз... а пока своих сов отправила на мини-фотосет... Дно, по традиции, из прорезиненной бумаги, а стенки яркие-яркие. Мне нравится черно-оранжевое сочетание =)
Спасибо Жажде Творчества за задание и статью, но все равно еще есть, чему учиться и к чему стремиться =)

6 comments:

  1. Такая яркая и нарядная коробочка! А собаки Ваши молодцы, помогают! А то когда бы еще дошли руки... Спасибо за участие в задании блога Жажда Творчества.

    ReplyDelete
  2. Вау! Классно получилось! Да и еще такие помощники))

    ReplyDelete
  3. Еще у меня наградка тебе здесь http://olyach-olyach.blogspot.com/2012/05/blog-post_02.html
    Будет время -заглядывай!

    ReplyDelete
  4. Какие шикарные материалы! Отличная работа: красивая, яркая, привлекательная и очень аккуратная! Очень понравились "сокровища" ), где-то я их встречала - обязательно закажу...Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ReplyDelete
  5. Какие твои собаки молодцы! Все так тщательно подготовили! У меня кошка воровала и грызла мои штампы, но я все равно сердиться на неё не могла:-)
    Коробочка такая очень сочная получилась! Мне нравится сочетание оранжевого с этим цветастым.

    ReplyDelete
  6. Совместное творчество (в данном случае - вместе с собачками) - всегда окрыляет! И результат - восхитителен - так и хоца взять в руки и рассматривать! :-)

    ReplyDelete